Оцененная• 03 декабря 2016

Прислали расческу с ... волосом

Купила расческу в качестве новогоднего подарка, расчесочка красивая, упакована в коробочку, реплика, но запакована в коробочку (как ни странно - обычно китайское присылают без коробок). Короче, все хорошо, НО - на расческе лобковый волос! перепутать невозможно! Продавец отказывается возвращать деньги или слать взамен другую - говорит, нет проблемы. Как вы считаете?
Ноги от ушей• 03 декабря 2016
Наведите порчу! )))) Шутка

Царевна в уггах• 03 декабря 2016
а расческа для того места?
автор Оцененная • 03 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
Наведите порчу! )))) Шутка
я этим не занимаюсь
ПуГоФФка• 03 декабря 2016
Думаете китайцы себе чухали там или сам продавец?
Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2016
Может это не лобковый, а жесткий арабский с головы)
bonamia• 03 декабря 2016
вот это жесть конечно ))))) может вы продавцу комиссию банка на карту не докинули......мстя она такая ))))
Компас Ижевска• 03 декабря 2016
Помойте расческу, продавцу негатив.
В шоколаде• 03 декабря 2016
Ответ дляОцененная
я этим не занимаюсь
а может таки не лобковый волос? ну, правда. че там чесать?
но неприятненько.
может помойте и высушите? Ибо доказать, что волос не Ваш невозможно(
Зубачистка• 03 декабря 2016
как считаем что? Если волос есть то да это проблема, но никто у вас товар обратно не заберет и деньги не вернет, потому как эта ситуация не доказуемая

Ноги от ушей• 03 декабря 2016
Боже спаси, я -в шутку. По теме - я бы рвала и метала. Требовала бы назад деньги. Но таким брезгливым небрезгливые всегда скажут - Тю, тоже мне, помойте, побрызгайте спиртиком, делов-то. 100%.
bonamia• 03 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ага, с головы китайского араба ))))
автор Оцененная • 03 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
а расческа для того места?
расческа для головы, детская, такая
В шоколаде• 03 декабря 2016
Ответ дляbonamia
ага, или не поздоровались)
автор Оцененная • 03 декабря 2016
Ответ дляbonamia
этим тоже не страда, продавцу всегда через Приват24 комиссию оплачиваю, так что ваш вариант отпадает
Ноги от ушей• 03 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
В принципе- да. Если бы это покупка вживую, тогда можно было бы этой расческой сразу же запулить продавцу, а так.... Скажут, что Автор сама себе чесала где хошь.
автор Оцененная • 03 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Помойте расческу, продавцу негатив.
сделку уже оценила, открыла расческу неделю спустя - решила взглянуть
ДА да да• 03 декабря 2016
протрите спиртиком
bonamia• 03 декабря 2016
Ответ дляОцененная
расческа для головы, детская, такая
ну она лобковушки хорошо вычесывает, уже проверено продавцом!
автор Оцененная • 03 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
смысл мне врать. Если бы это был мой, я бы его сняла с расчески без воплей к продавцу, не правда ли? :)

Удачная• 03 декабря 2016
Ответ дляbonamia
в смысле хорошо вшей вычесывать такой со ’звезды ’
автор Оцененная • 03 декабря 2016
Ответ дляbonamia
продавец ее не открывала, смысл ей себе чесать одно место. я ей верю. расческа, скорее всего, такая и пришла.
Лизочек• 03 декабря 2016
Ответ дляОцененная
тогда какие претензии к продавцу?
KURIS• 03 декабря 2016
а чому не перевірили відразу, чому оцінку поспішили виставить? і якщо на подарунок для чого відкривали?
Зубачистка• 03 декабря 2016
Ответ дляОцененная
просто если это продавец начудил он просто скажет, что вы врете, или к примеру скажет, что вы передумали и ищите причину чтоб ее вернуть, вариантов много, что он может сказать, поэтому считаю ситуацию нерешаемой(
автор Оцененная • 03 декабря 2016
Ответ дляЛизочек
тогда какие претензии к продавцу?
чтобы заменила, это ее риск, я считаю
автор Оцененная • 03 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
я согласна на замену
автор Оцененная • 03 декабря 2016
Недавно ходила в фейсбуке эта тема, мне как-то после этого не хочется с этой расческой иметь дело http://pikabu.ru/story/paren_kupil_telefon_v_inter...
Зубачистка• 03 декабря 2016
Ответ дляОцененная
я согласна на замену
а вы отписались продавцу. что она сказала?
автор Оцененная • 03 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
да, она сказала, что во-первых, прошла неделя, а во-вторых - это не повод для замены или возврата денег. Сказала - перед применением помытьт
автор Оцененная • 03 декабря 2016
или выкинуть ее, к хренам и забыть?