Мафиозная• 03 декабря 2016
Спасибо, что живой
Мой муж сегодня перевернулся на машине, живой переломов нет, но побитое лицо. Машина не подлежит ремонту. У него стресс сейчас уснул, но понятно что накрывать будет еще не один день. Евакуаторщики, которые приехали на вызов сказали что после таких аварий обычно не выживают. Как поддержать его и что делать с битым авто?
Разведка Маша• 03 декабря 2016
у коллеги муж перевернулся 5 дней назад на рабочем авто (слетел в кювет). Авто не подлежит восстановлению. Сам выжил чудом, т.к. авто перевернулось не один раз.
Сорока белобока• 03 декабря 2016
Машину можно сдать на разборку или самим продать по запчастям. Мужа поддерживать как только можно и благодарить Бога за то, что выжил. Главное - любите его. Счастья Вам. А машину еще купите.
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2016
С машиной не знаю что, а мужа поддержите- захочет поговорить- слушайте, будет молчать- делайте, что б ему в это время было комфортно. Приготовьте любимую еду, завтра отдохните, посмотрите хорошее доброе кино.
ЛисАпедная• 03 декабря 2016
Меня 6 лет назад , в 16 недель беременности снесли с дороги (человек на летней резине 25 декабря, не знал или забыл, что нужно повернуть на Т образном перекрестке)Стрельнули все подушки, погнуло заднюю балку, на мне не было даже царапины). Муж выставил машину сразу на продажу, после решения суда, не ремонтируя,через 10 мин. позвонили и сказали берем, а я не смогла......езжу на ней уже 7й год и нарадовать не могу, ни на что свою машинку не поменяю (реморнт обошелся, почти в стоимость самой машины, но это фетиш какой-то не могу я ее никому отдать)
Мастер Пис• 03 декабря 2016
Авто на разборку. На Авториа или подобных сайтах берут битые машины.
И это всего лишь металл... Главное, что муж живой. Слава Богу!
Мафиозная
• 03 декабря 2016
Ответ дляЛисАпедная
А я наоборот смотреть на нее не хочу
ЛисАпедная• 03 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
А я наоборот смотреть на нее не хочу
значит она не ваша и поступите, так, ка советовали выше (разборка и пр.). Я сильно к вещам привязываюсь, мне тяжело часть своей энергетики отдавать.
Мафиозная
• 03 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
Я когда его увидела расплакалась и так и сказала спасибо что живой. Первый раз в жизне видела как муж плачет
ТебеОноНадось• 03 декабря 2016
Как хорошо что живой!
По работе часто сталкиваюсь с родственниками, кто потерял родных и близких. Сама иногда плачу.
Радуйтесь, что все ок! Перемелится, решите потом что делать с авто и тд
Лагшмивара• 03 декабря 2016
Я вас поздравляю!
Все обошлось и слава Богу
А машина это всего лишь пару тонн металла, не более.
У меня с папой летом была история такого плана, фура вылетела на встречку, уходя от удара с ней снесли три машины и вылетели в кювет. Этот день стал его вторым днем рождения для нас
Все обошлось и слава Богу