Рожки-да-ножки• 03 декабря 2016
Кто принимал Сонмил от бессонницы?
Как впечатления? Купила себе этот препарат, но вот почитала, что от него бывают сильные яркие сновидения от которых нельзя проснуться? У когото такое было?
бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2016
не было вроде. Утром только тяжело вставать. Принимала лет 10 назад, чтоб перестроить режим сна и ложиться раньше.Помогало, только на время приема, только перестала - все вернулось на круги своя
Чучело сосны• 03 декабря 2016
Правда,не помню насчет сновидений...но спала два дня!еле встала чтоб в туалет сходить. Это было очень давно, когда-то принимала именно от бессонницы таблетки но названия не помню-или сомнил,сондекс или чтото типа того. Я бы вам не советовала их пить,реально стремно,купить чтото другое и читайте инструкцию.
Чучело сосны• 03 декабря 2016
Вспомнила,мне невролог прописал Атаракс,пол таблетки. Таблетка продолговатая и узкая,я еле разделила и пила 1/4,очень хорошо помогает заснуть-но это транквилизатор.
Но такого как в сомниле не было.
Рожки-да-ножки
• 03 декабря 2016
Ой что-то совсем перехотелось его пить(( как же быть, у меня тоже такая проблема искаверкался режим- ночью не сплю засыпаю под утро и сплю до двух часов дня, еле встаю ребенка в сад отвести, прихожу домой и заваливаюсь спать и так изо дня в день, уже надоело, как же из этого выйти?
Чучело сосны• 03 декабря 2016
Ответ дляАлесс
Я в шоке.Хотела сегодня его купить.Гидазепам меня не берет.
И меня) Берите Атаракс,точно возьмет) мне невролог выписывал,только пол таблетки.Я пила 1/4.
Наталья Ру• 03 декабря 2016
Попробуйте биосон - наполовину растительный, наполовину химия. Но производители обещают легкое пробуждение без головных болей и тяжести по утрам!
Чучело сосны• 03 декабря 2016
Ответ дляАлесс
без рецепта продают?
гидазепам пока беру без рецепта в одной аптеке,но меня там знают.
в других аптеках рецепт нужен.
Честно говоря не помню,брала тем летом.Я дала заключение врача,где было написано что нужно и она все выдала. Гидазепам много лет назад пила,но только по рецепту.
А вы сколько гидазепама таблеток пили?
Чучело сосны• 03 декабря 2016
Автор,я думаю,не пейте лучше. Или если решитесь,то начните с пол таблетки,как тут выше писали. Или же чтото другое подберите.
Ответ дляЧучело сосны
А вы сколько гидазепама таблеток пили?
по 1 т на ночь.
но у меня за полгода сменился режим,привыкла в 4 утра ложиться.
сегодня в 5 лягла,мигрень целый день.
завтра на работу надо вставать в 6.я не знаю,как мне сегодня лечь.
вот уже 23.03,а сна ни в одном глазу.
сегодня в 5 лягла,мигрень целый день.
вот уже 23.03,а сна ни в одном глазу.
Чучело сосны• 03 декабря 2016
Ответ дляАлесс
по 1 т на ночь.
сегодня в 5 лягла,мигрень целый день.
вот уже 23.03,а сна ни в одном глазу.
сегодня в 5 лягла,мигрень целый день.
вот уже 23.03,а сна ни в одном глазу.
И я 1 пила. Попробуйте чтото может щадящее межу гидазепамом и сомнилом.
В гости звали?• 03 декабря 2016
Когда у меня были проблемы со сном, мне врач невропатолог посоветовал пить на ночь Седафитон. Это растительный препарат. Пила по 2 т перед сном. Помогало. Стоит - капейки. Можно попробовать.
Акукарача• 03 декабря 2016
Ответ дляАлесс
Диазолина выпейте 2 драже по 0,1. через час будете храпеть, гидазепам просто успокаивает.