Я не Тролль• 03 декабря 2016
Грубість та адекват.
Часом читаю совєтчіцу :) різні смішні ситуації. От хочу розсуду.
Я подала оголошення. В ньому описала стан, додала всі фото. Заміри за бажанням.
І ось текст потенційного покупця і мій.
Питання
Здравствуйте. На какой объем головы? На какой возраст?
Відповідь
Розмір вказано на фото.
З приводу віку і ог. То моєму сину наразі 3,5 ог 50 шлем ще підходить
Питання
Вы так...грубовато ответили как-то, простите, но желание покупать пропало!
І тепер питання до любителів совєтчіци / Я погана, чи покупець дивний?
І ось текст потенційного покупця і мій.
Питання
Відповідь
Розмір вказано на фото.
Питання
Марс атакует• 03 декабря 2016
Мне все равно, какая вы, но меня всегда интересовало, откуда у западноукраинских советчиц взялось это ’то’ в каждом предложении. Ни у Франка, ни у Стефаныка, ни у Кобылянской такого паразита нет.
Лепешечка• 03 декабря 2016
просто когда читаешь ответ розмир вказано на фото, звучит грубо, вот и все
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 декабря 2016
А я не понимаю таких продавцов, у которых замеры нужно выращивать. Неужели сразу нельзя написать?
Лепешечка• 03 декабря 2016
многие слышат вместо (розмир вказано на фото) вы что ослепли на фотографии все видно,смотреть нужно)
Пошаманю• 03 декабря 2016
Треба було покупцеві конкретно на її запитання давати відповідь. А не писати: розмір вказано на фото.
Більшість покупців чомусь взагалі не бачать, що написано в оголошенні. А ви написали: розмір вказано на фото. Це ж треба відкрити оголошення, знайти фото, прочитати розмір. Напевно, це дуже важко.
Треба було писати: На об´єм голови 50 см, на вік 3,5 роки. І все.
Ответ дляПошаманю
Согласна! Мне часто покупатели задают вопросы, ответы на которые есть в объявлении. Это конечно немного бесит, но отвечаю - мне это не сложно, а покупатель доволен.
Я не Тролль
• 03 декабря 2016
Ответ дляПошаманю
Можливо Ви праві. Треба писати. Купували в 2 роки, коли ог був 48, а зараз нам 3,5 ще хороший.
Я розумію всі питання, сама задаю багато коли купую.
Але не розумію, де ж я нагрубила людині???
Я не Тролль
• 03 декабря 2016
Ответ дляvrana
Так відповідаю ж, і фото додаткові роблю, як треба. Одне питання, де грубість була?
Мир Регланов и Футболок• 03 декабря 2016
Автор, а разве тяжело продублировать информацию в ответе на вопрос?
Слава Українi• 03 декабря 2016
Это вас судьба уберегла от такого ’нежного и обидчевого’покупателя!))))
Ответ дляЯ не Тролль
Девушка выше писала - видимо покупатель принял за грубость , то что вы указали на фото, вместо того чтобы просто ответить относительно размера. Честно говоря - это действительно звучит как - ’ разуй глаза, ослепла или что’. Люди разные, есть более чувствительные и требовательные.
Ответ дляvrana
согласна. увы очень часто ни кто толком не читает, и приходится постоянно писать все что написано в обьявлении. но таковы реалии, ничего не сделаешь)
Жидкость для снятия глаз• 03 декабря 2016
А що вам заважало ще раз написати розмір? Це був тисячний покупець в кінці зміни?
Скажіть ’ дякую’ потенційному покупцю, що ще й вибачилася ні за що. Я б з вами взагалі більш не говорила. Хамло та й годі
Ответ дляЛепешечка
абсолютно ничего грубого в ответе нет. Ответ по существу вопроса ( вопроса, прошу заметить, неуместного, ибо, в объявлении размер указан, спрашивающий не удосужился прочесть объЯвление и увидеть размер)
Кима_кепка• 04 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
+100
с учетом того, что покупатель не спрашивала какой это размер выглядит странно.
+ автор в ответ не поздоровалась.
Кима_кепка• 04 декабря 2016
Ответ дляEliza2015
Вообще не по существу. Покупатель спросила не размер, а на какой объем и возраст идет.
Или вы будете утверждать, что все размеры всегда везде соответствуют?
Королева красоты• 04 декабря 2016
Продаю шапки.много...
И каких только перлов не писали..
Типа *у моей дочки круглая головка и большие щечки.Нам красиво будет ?..*
И главное всем нужно чтобы я написала,что 100% размер будет.
а это все индивидуально.бывает придёт к нам мамочка в магазин,у нас тех шапок сотни.перемеряет,перекрытия,и ничего не купит...не села,не красиво,размер не тот..
Шапка это индивидуально. Моё дело как продавца дать замеры и указать состав и размер.как шапка сядет на ребёнка я не знаю..
И каких только перлов не писали..