Простецкая• 03 декабря 2016
ну где они супер любовники?????
АнтиТанкист• 04 декабря 2016
Ну не знаю что лучше. Ему надо время уделять и часто просит. Меньше семье уделяется и ребенку.
Не будь КакСвета• 04 декабря 2016
у меня есть. придурок редкий, но секс феерический. каждый день себе обещаю послать нафиг и все вот никак. на сексе далеко не уедешь, надо ж еще поговорить, а с этим беда прям какая-то. я б тему создала ’где вы, умные мужики’. а супер любовник - то такое, как грязи их кругом..