04 декабря 2016

Мебиус - интересно ли детям в 10 лет?

автор Аноним_Галя 04 декабря 2016
Это шар-лабиринт такой, если что))))
aylatan23 04 декабря 2016
Про фильм подумала.

А Вы о чем спросили?
aylatan23 04 декабря 2016
Это петля така шиворот-навыворот вывернутая :-) оч классная штукенция
tamillata 04 декабря 2016
сейчас у 90% советчиц вскипит мозг )))
у оставшихся 9% руки полезут в гугл и они будут пытаться писать что-то умное.
и только 1% реально что-то слышали о ленте Мебиуса и кульбитах на ней ))))
автор Аноним_Галя 04 декабря 2016
Я про игрушку детскую))))
Артемия 04 декабря 2016
Моему 8 летке не пошло, лежит без дела((( . Хотя он любит всякие такие штуки, головоломки и т.д. Может нужно было купить на меньшее кол-во ходов (у нас на 118).
aylatan23 04 декабря 2016
Оп-па!!! Я про такую игруху не знаю!!! Сдайте пароли, явки, Автор!! Где покупать?
Сиреневая цапля 04 декабря 2016
У нас мебиус, уже два года. На 118 шагов. Интересно всем! Трудно проходить, я так ни разу до конца не прошла, сыну 11- три раза проходил за два года. Берите!