ПростоБелка• 04 декабря 2016

сдавала анализ на хламидии.

очень расстроена. от того,что такая беспардонная дама принимает анализы. первое,что меня убило, я зашла с двумя пробирками,она с порога: ой,там что у тебя,целый букет? капец просто. у меня семья ,дети. я была просто будто грязью облита.хихикает, рассказывает,что все не без греха, все они такие. я не пойму,это нормально вообще так себя вести? городок тут маленький, я не местная, к чему все это поведение. насмешечки. невзначай от нее узнала,что работница автостанции с мужем сдавала на днях этот анализ.причем я с ней не разговаривала практически.какое она вообще имеет право такое трепать своим языком? я не пойму,неужели эта информация не должна быть засекреченной? кто имеет право разглашать,тем более это всего лишь анализ!!!и это,по моему,нормально, интересоваться своим здоровьем. как же она себя ведет,если на вич сдают,вообще фукает,что ли?может пожаловаться на нее их руководству?
Maryn4ik• 04 декабря 2016
Я б саме так і зробила . Скажіть її керівництву, що вона розказує всім підряд конфіденційну інформацію.

Ноу коммент• 04 декабря 2016
Мне как-то лаборантка сказала, чтобы я меньше пила, сдавала кровь на гепатит. Вообще никогда не пью. Понабирали идиоток.
автор ПростоБелка • 04 декабря 2016
Ответ дляMaryn4ik
меня ее повеение очень обидело, да и возмутило.просто начать жаловаться,опять же,уж точно расшумит вокруг.палка двух концов
автор ПростоБелка • 04 декабря 2016
Ответ дляНоу коммент
ага, и спала меньше с кем попало, еще б добавила. жесть
Мамулька• 04 декабря 2016
сначала результаты получите, потом жалуйтесь. мало ли что начудят.
Люда Людоедова• 04 декабря 2016
Я бы к заведующей пошла и в письменном виде, накатала жалобу. У меня такое было, но я от гениколога отказовалась, она взяточница, не компетентна. Я написала заявление на отказ, выбрала другого врача. А той втык был. Пригрозила что и на всё их отделение жаловаться буду. А если бы со мной так разговаривали, я бы ей по роже надавала ( сори). Анализ сдаю часто, для себя ( и ВИЧ, и гепатит, мазки и т.д.) Есть муж и дети.