Морковна• 04 декабря 2016
Вчера взяли щеночка, сегодня проглистовали и такое с нее повыходило, что ужас!
Уговорили таки мои меня на щенка... Девочка маленькая будет, до 3 кг. Вчера только внесла в квартиру, сразу отмыла, сегодня дала глистогонное, т.к. нужно на голодный желудок. И вот с нее вышли они!! Капец, см по 5-7, штук 6-8!!!! Дохлые!!! Через 10 дней повторю лекарства, но что теперь делать с детьми? Они же с нею игрались! Профилактика? Детям 8 лет и 1,8....
Ой, только не ругайте и тапками не бросайте, и так тошно(((((
Виннипуховна• 04 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Если спасли - честь и хвала.
Но тогда нужно не только глистовать, но и проверить на кожные инфекции и сдать анализы на легочных и сердечных паразитов, на которых не действуют обычные глистогонные типа вормила.
Бля...какая зануда, по улице в противогаза ходите? Море вирусов сейчас
Скорая помощь• 04 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
Автор не бойтесь,собака просто заглистована,нужно будет повторить ,дать таблетку ещё раз,вообще собак глистогонят часто
Не чаще чем кошек - раз в квартал.
Коко Шанель• 04 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
Мы лет 7 назад купили щенка таксы, проглистовали ее, на следующий день такая картина как у вас. И дети в доме. Ничего страшного не произошло.
потому шо они рождаются с глистами уже
и вам попался нерадивый заводчик-который не проглистовал потомство и суку
Коко Шанель• 04 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Если спасли - честь и хвала.
Я вот хочу ребенку тоже на легочные сдать анализы
А то у нас только аскариды,лямблии и острички, есть и другие же паразиты? которые мешают жить.
Предлагали делать ребенку бронхоскопию даже т.к. причину удушья не могут найти
Астма-исключена.
Виннипуховна• 04 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
Не чаще чем кошек - раз в квартал.
Я в куррсе
Коко Шанель• 04 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Астма-исключена.
сдайте кровь
все покажет
Морковна
• 04 декабря 2016
Ответ дляКоко Шанель
ну зачем вы так(
даже если взяли , разве это плохо???
спасли жиотное например(
даже если взяли , разве это плохо???
спасли жиотное например(
Ой, это отдельная история((( нашли на olx(( приехали посмотреть, а малой вцепился- не отдам, мое ... Деваться уже некуда. Записались к ветеринару на прививку уже, это только после второго прогона
Коко Шанель• 04 декабря 2016
Ответ дляМорковна
да поверьте-будет чудо, любимое и любящее вас искренне!!!
Я Главная• 04 декабря 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
собачі глисти безпечні для людини, заспокойтеся
Собаки переносчики эхинококк который живет в печени человека
Морковна
• 04 декабря 2016
Ответ дляКоко Шанель
Верю))) она такая милая, игривая))) с детьми играется)) дети в восторге, да и мы с мужем тоже))
Коко Шанель• 04 декабря 2016
Ответ дляМорковна
ну вот и не переживайте)))
обработаете второй раз, а потом раз в квартал)))
у меня такса-6 лет)
и дочке 13-жто ж просто друг)))
у меня такса-6 лет)
и дочке 13-жто ж просто друг)))
Морковна
• 04 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
Одно спасли, неа его место возьмут еще десяток. Скорее всего это очередной аля-чихуа от разведенцев(((
За породой не гонимся. Хотели просто маленькую девочку. Породой нужно заниматься-выставки и все такое+ дорого. Мы рассчитывали на небольшую сумму+ всякие процедуры, прививки и т.д.
Коко Шанель• 04 декабря 2016
Ответ дляМорковна
автор)
ну это просто прелесть)))

Анонимус Я• 04 декабря 2016
Ответ дляКоко Шанель
господи, какой вормил собаке???
антипаразитарные средства ветеринарные действуют на все виды глистов у животных
не разводите истерию
Вы неправы. Девушка говорит о дирофилляриях и микрофилляриях. Это сердечные,легочные и иногда глазные паразиты. Лечаться от них иначе .весьма долго и сложно.
Этот вид филлярий очен опасен для людей
Коко Шанель• 04 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Этот вид филлярий очен опасен для людей
этот вид передается укусом комаров
я в курсе
и не у всех они есть
и при чем тут вормил???
а для профилактики дирофлярий есть препараты-диронет, мельбимакс, милпразон и др
я в курсе
и не у всех они есть
и при чем тут вормил???
Морковна
• 04 декабря 2016
Ответ дляКоко Шанель
автор)
ну это просто прелесть)))

Спасибо, вот и мы не устояли перед этой прелестью)))
В рот не ложи• 04 декабря 2016
Ответ дляМорковна
А почему решили, что вырастет малышкой?
Сколько ей сейчас, месяца 2?
Мозговая пилочка• 04 декабря 2016
вы сразу дали ей таблетку, ничего не будет. повторно повторите. вы даже не догадываетесь какие в нас живут ))))))))
Морковна
• 04 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А почему решили, что вырастет малышкой?
Сколько ей сейчас, месяца 2?
Да, 2,5 мес. Вес чуть меньше 1 кг
Морковна
• 04 декабря 2016
Ответ для270805
Я не собачник конечно, но по-моему разумней всего съездить к ветеренару и получить консультацию. А собачка очень миленькая!
Спасибо. Уже записалась на консультацию
В рот не ложи• 04 декабря 2016
Ответ дляМорковна
Да, 2,5 мес. Вес чуть меньше 1 кг
А родителей видели?
Думаю, она будет больше 3 кг. Ближе к 5.
Но пёсика миленькая.
Морковна
• 04 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А родителей видели?
Но пёсика миленькая.
Ну, уже что будет))) наша уже, будем любить и 5 кг и 10 ))) на улицу не выбросим))