Морковна• 04 декабря 2016
Вчера взяли щеночка, сегодня проглистовали и такое с нее повыходило, что ужас!
Уговорили таки мои меня на щенка... Девочка маленькая будет, до 3 кг. Вчера только внесла в квартиру, сразу отмыла, сегодня дала глистогонное, т.к. нужно на голодный желудок. И вот с нее вышли они!! Капец, см по 5-7, штук 6-8!!!! Дохлые!!! Через 10 дней повторю лекарства, но что теперь делать с детьми? Они же с нею игрались! Профилактика? Детям 8 лет и 1,8....
Ой, только не ругайте и тапками не бросайте, и так тошно(((((
Коко Шанель• 04 декабря 2016
Ответ дляМорковна
Ну, уже что будет))) наша уже, будем любить и 5 кг и 10 ))) на улицу не выбросим))

Морковна
• 04 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А родителей видели?
Думаю, она будет больше 3 кг. Ближе к 5.
Но пёсика миленькая.
Родителей видела только по фото. но сомневаюсь очень, что на фото реальные родители)))
Коко Шанель• 04 декабря 2016
Ответ дляМорковна
Ой, не получается
да классный кукленок)))
чужих выведете и все отлично))))
комок счастья)
чужих выведете и все отлично))))
комок счастья)
Обращеница• 04 декабря 2016
эта прелесть из многих выходит
наблюдайте за собакой, если будет интоксикация, отнесите к вету, укол сделают
а детей учите чаще руки мыть
Обращеница• 04 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Если спасли - честь и хвала.
Но тогда нужно не только глистовать, но и проверить на кожные инфекции и сдать анализы на легочных и сердечных паразитов, на которых не действуют обычные глистогонные типа вормила.
вы о собаках ил людях?
какой вормил?
как можно ваш свет вообще воспринимать серьёзно, с вашим вормилом?
какой вормил?
Леди Г• 04 декабря 2016
Ответ дляМорковна
Ой, не получается
прелестюшка, будет небольшой, может средней собачкой, а порода для любви не важна.
АдеКВАтная• 04 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
вы о собаках ил людях?
какой вормил?
Действующее вещество Вормила - Альбендазол. Альбендазолом глистуют животных.
Сама так не делала, но в теории, если ничего иного нет, можно дать животинке и Вормил.
Коко Шанель• 04 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
не стоит, поверьте
доза лошадиная
есть вет препараты-зачем эксперементировать
и они комбинированные
доза лошадиная
и они комбинированные
АдеКВАтная• 04 декабря 2016
Ответ дляКоко Шанель
не стоит, поверьте
доза лошадиная
и они комбинированные
доза лошадиная
и они комбинированные
Есть и монопрепараты, муж когда-то чистый Альбендазол в порошке для собаки покупал. Такой, как на фото.
А дозировка, да, лошадиная. В человеческой таблетке 400 мг, кошкам-собакам надо 25 мг на кг веса.
Я не призываю глистогонить животных людскими препаратами. Но вариант имеет место быть, если, например, владелец проживает в населенном пункте, в котором нет ветаптек. Лучше так, чем использовать народные методы, наподобие отпаивания водкой.