Чумачечая_• 04 декабря 2016
А ЭТО работает! Соседи сверху
Создавала я вчера тему про шумных соседей сверху. В ответку им соорудила я шикарную конструкцию и дала им послушать рамштайн до 4 утра.
Делюсь результатом: ИДЕАЛЬНАЯ ТИШИНА!! Не слышно ничего, даже обычного топота. Подозреваю они там все отсыпаются после ночного концерта :))
Думаю, что бы им сегодня ночью поставить, чтобы и в понедельник было так тихо :)))
ДелиВерка• 04 декабря 2016
Автор прочитала две странице , больше не осилила))) вы молодец. Моя больная тема соседи сверху вот уже год . Причем сверху перестаю начинаю боковые, боковые перестают начинают снизу и так каждый день. Вы молодец .жаль у меня нет шкафа под потолок а то я бы тоже так сделала. У меня только получается когда ухожу то включаю телевизор с новостями с иностранного какого нибуть канала или депутатов наших. Хоть шкаф покупай
у нас все в 5:40 летом начинается а зимой 6((((( ходила но дверь не открывают!
Мусик Пусик• 04 декабря 2016
ссориться с соседями сверху чревато.Они всегда в выигрышном положении Говорю как соседка сверху с детьми
У меня такая же чокнутая снизу живет Дети ей днем мешают,хотя с 9 вечера у меня тишина все спят
Пыталась тоже воздействовать как вы разными способами
Я ей сказала так,хоть одну ночь мы не будем спать из за вас-получите по полной шума днем от нас сверху
Так и случилось
Она узнала,что такое,когда детей не контролируют взрослые вообще
А то стоило моему ребенку сесть поиграть в конструктор на полу ,тут же стук по батареям
Теперь не жалуется и вежливо здоровается
,
Так и случилось
,
Мусик Пусик• 04 декабря 2016
Ответ дляjulyjuly1
Удалено администрацией...
Уроды это малолетние дети,которые не спали ночью из за автора
бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Ну а то что я устроила им концерт - было мое решение
В итоге кто пострадал?
а вы не думаете что они будут мстить вам вы им и в итоге НИКТО не будет спать.
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
+100!
У моей подруги (живет этажем ниже меня) 2-е детей и у нее правило: шуметь, бегать только на улице во дворе и на тренировках
У нас 1. Правили те же.
Каяспер• 04 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
Речь в том, что вы советуете пригласить сотрудников полиции в квартиру автора, чтобы написать заявление о том, что соседи сверху беспокоят ее ночью и не дают спать, в то время, как у автора в комнате стоит веселая конструкция, которой она активно не дает спать соседям, т.е. Вы советуете автору подставиться.
я не советовала приглашать!!!! я сказала, что если еще раз придут, можно смело писать встреченую заяву.
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
были у меня проблемы с соседями из за музыки,но как то поругались, извинились и мирно порешали.а мстить фу низко так и мерзко.не привяжет же та мама своих детей.
на прогулки надо дете йвыводить и на секции. Там выбегаются, дома не будет потребности гепать весь день.
А там мама, видать, или в телике торчит, или в компе, или в телефоне.
Бабка в тапках• 04 декабря 2016
как хорошо жить в частном доме. Никого не нюхаю, не слушаю, никому не мешаю.
Каяспер• 04 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
а в частном собаки с пяти утра или всю ночь гавкают) соседи литься жгут, или траву косят сенокосилкой по утрам)))
Пукимончиг• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Рецепт счастья взяла на яплакал
’Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.’
Классс!!!!

ДелиВерка• 04 декабря 2016
Ответ дляБабка в тапках
Теперь это моя мечта. Хочу свой дом. И мечтаю о тишине
Мамулька• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ не тону
Не хочу войны, но как тут пишут с быдлом их же методами. Следующий раз когда она будет гнать самогон, натравлю участкового
Она гонит самогон? Так у вас все козыри в руках!!!! Пишите заявление,что постоянно чувствуете запах самогона,что она его продает,по под.езду шатаются темные личности и т.д.
Она побоится потерять такой источник дохода. Хотя если участковый в курсе и она ему отстегивает за то,что он не замечает ее самогон-печалька....
Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ужас! я представляю каково было Вам, правильно,что вырубили, мой муж тоже так соседу снизу вырубал, когда тот металл слушал ночью на всю...
Я готова была рвать им волосы, выдирать глаза и засовывать диски в опу.
Два года эта канитель была. А потом мальчик женился. Жена у него
Пургену мне• 04 декабря 2016
А как быть семье, у которых ребёнок с рас, и прыгать его любимое занятие, и прыгать так что аж стены трясуться. Представляю если им такую ночку устроят...
У меня снизу живет 12 лет девочка,это просто пипец.мне и в голову не приходило мстить. Подстраивать под ее график - в 10 ложится и в 7 встает. Мои дети в 9 засыпают, не обращая внимания на шум. Мы специально в пол еще стелили чтобы не шуметь и ковры положила и дети в кроксах ходят чтобы не гупать. Не люблю ругаться. Жду когда под ними поделятся люди, пусть сами с ними воюют.
Тектоническая расческа.• 04 декабря 2016
Ответ дляДелиВерка
снимали мы домики в селе и в пгт. везде одно и тоже - собаки могут гавкать не вовремя, траву тоже всегда невовремя косят, а по выходным шашлыки почти у всех...
Кинг-Конгша• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
+100!
Так то ж с детьми и гулять надо, и на тренировки ходить, на занятия какие-то :) А так форму для выпечки с ухватистой ручкой выдала, мячики - и дети на полдня заняты, и соседям весело.
Мелочунь• 04 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
так шумели же днем...
над вами явно нет шумных детей :)))
Чупокабра• 04 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
Детей надо на улицу выводить гулять, побегать, снежки, санки, чтоб дома они играли в спокойные настольные игры, книжки читали итп.
А то есть мамы, детей ’ завели’, а элементарными понятиями по их эксплуатации не обзавелись.
Воооот! Пару-тройку часов на горке на санках, и угулянный ребенок тихо и спокойно сидит в лего колупается. Проверено многократно ж!
Дюйм оф о4ка• 04 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Какая же автор несусветная дура! Еще и гордится своим поступком(.
А сверху умные, да?
Мелочунь• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Да неужели? Это дети! Заведите своих и поите их снотворным круглосуточно!
Это не дети, а поколение родителей со свинским отношением к окружающим! У нас дома табу прыгать, бегать Для этого есть улица.