Чумачечая_• 04 декабря 2016
А ЭТО работает! Соседи сверху
Создавала я вчера тему про шумных соседей сверху. В ответку им соорудила я шикарную конструкцию и дала им послушать рамштайн до 4 утра.
Делюсь результатом: ИДЕАЛЬНАЯ ТИШИНА!! Не слышно ничего, даже обычного топота. Подозреваю они там все отсыпаются после ночного концерта :))
Думаю, что бы им сегодня ночью поставить, чтобы и в понедельник было так тихо :)))
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Погуглите еще Клуб защитников тишины, если не поможет музыка
Я и мячом пробовала и прыгать - моим по барабану. Хочу еще с музыкой попробовать, но у меня снизу - воду не нальешь в ведро.
Спасибо, учту
Моим пока молотком по потолку срабатывает, т.к. уже полицию им вызывала, теперь на молоток реагируют, как питомцы Павлова. Дальше посмотрим, насколько их памяти хватит.
Задолбульки, слов нет.
ИМХОля• 04 декабря 2016
Автор, вітаю, у вас розуму та совісті так само, як у ваших сусідів. Добре, що ви живете одне біля одного.
Ответ дляЯ не тону
У нас на этой почве, тоже уже ссоры, но не может он послать ее, поддакивает ей, говорит буду следить за детьми. Ко мне она лично пока не подходит, был неприятный разговор и т.к. я возвращаюсь всегда с детьми она делает бесконечные замечания и пугает
Мой совет - на каждое действие в Вашу сторону заявление в полицию о преследовании. И о том, что запугивают детей. Не поленитесь ради блага своих детей. Пусть это хоть по 5 раз на день будет. Попустит их и найдут новую жертву. Можете при встрече сразу доставать телефон и снимать на видео. Каждый раз.
Это люди такие. У моей сестры так сосед свекровь обижал. Пока моя сестра не вмешалась и очень культурно и законно на место поставила
Я не тону• 04 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вероятно, она душевно больна? (Без шуток)
Без шуток, она не всебе, у нее нет дел, внуками она не интересуется, невесток ненавидит. Подъезде не с кем не дружит. Как то возвращаемся домой, стоит и выдает свою тираду и говорит соседке слева, чтобы та подтвердила, а она умничка - ничего не вижу , не слышу. Она как же так, Семеновна, ты обещала подтвердить. Теперь шепчется с соседкой сверху.
Исправлялочка• 04 декабря 2016
Ответ дляLiliya_VK_85
Я тоже была ребенком и мне мама запрещала прыгать в квартире. Поорать, побегать, попрыгать, в мяч поиграть - для этого есть улица. Я бы на месте автора сегодня уже не устраивала концерт. Только после шума соседей опять поставила им музыку. Т.е. они пошумели - я пошумела в ответ. Чтоб понимали, - сегодня они шумят, значит завтра я.
Я в детстве в квартире в резинки прыгала)) натягивала её на стулья. Не понимаю, почему соседка снизу никогда не жаловалась. А в подростковом возрасте альбом Руки вверх по стописят раз на максимальную громкость
Короче, странная соседка, как я теперь понимаю, ничего нам не говорила)))
Ответ дляПушка заряжённая
Не понимаю всеобщего восхищения вашими действиями, шумели дети днем полтора часа, может к ним гости пришли ещё с детками, мало ли какая ситуация. А за это вы лишили их сна до 4х утра, это вообще ненормально!!! У нас тоже соседи любят сверлить аккурат во время дневного сна ребенка, блин аж бесят уже. Не поддерживаю я Вас, автор, лечите нервы
Именно на этой теме я четко поняла по ’полутора часам’ :), КАК люди не умеют читать в объявлениях:
- сколько стоит
- а какой размер
- а из кого/чего сделано
- а перешлете укропочтай?
- а дайте телефон
- а почему не наложкай?
- а че не торгуитись?
)))))
В то время как ВСЁ указано в объяве)))
- сколько стоит
- а какой размер
- а из кого/чего сделано
- а перешлете укропочтай?
- а дайте телефон
- а почему не наложкай?
- а че не торгуитись?
)))))
В то время как ВСЁ указано в объяве)))
Сосулька• 04 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо, учту
Задолбульки, слов нет.
А я в 7 утра СБ и молотком им била, и мячом. Пол-дня тишина , а потом целый день прыжки. За пол-года схожу с ума.
Сегодня опять с утра прыжки , мячом побила - тишина ровно на 5 минут. Не будешь же целый день с мячом или молотком бегать, тем более родители бухают, а дети предоставлены сами себе.
Исправлялочка• 04 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Я живу сверху, но всегда старалась вести себя тихо, даже когда под нами жила глухая бабуля детю запрещала бегать по полу.
Я тоже как-то жила над глухонемыми соседями и думала, что всё ок, пока они в час ночи ремонт не начали делать))) А чё, им же не мешает))
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Беруши еще спасают хоть частично. Сплю в них постоянно и днем иногда хожу, чтоб не нервничать, побыть в спокойном состоянии.
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Вы не внимательно прочитали. Они шумели весь день с перерывом в полтора часа. Когда я к ним поднялась малый выбежал с штукой такой железной в которой орешки делают. Представляете он этим колотил по полу. У меня такой шум стоял! Ближе к вечеру дети начали мячом бить по полу. Тоже не приятно было
Молоток большой есть в хозяйстве? По потолку грохайте, пока там не дойдет до некоторых. Моим пока помогает. По батарее под самым потолком еще круче, но тут будет звон для всего стояка. Немного рикошет по невинным снизу пойдет.
Сосулька• 04 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
Такая интересная позиция . Автору получается нужно молча терпеть, пока оножедете будет резвиться? Если его родители не принимают замечаний и ничего не делают, то автору нужно включать терпилу, так?
Пописанная парта• 04 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
У нас соседи забыли мобильный телефон дома и ушли. Всю ночь телефон вибрировал каждые 10 секунд по 20 секунд. Тряслась вся квартира. Не спали все во всех комнатах, кроме ребёнка. Оказалось, телефон забыли на полочке, выдолбленной в несущей стене, а срабатывало всю ночь напоминание
Физики говорят что это анриэл
Сосулька• 04 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Это конечно жесть(( Мои хоть после 11 спят , но за целый день их шума уже нервы сдают. А если бы ночью было, я бы наверное и дверь вышибла.
А у вас тоже дети бегают, или музыку включают?
Исправлялочка• 04 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
Физики говорят что это анриэл
А муж ещё соседу сверху звонит и спрашивает, ничего ли у них не гудит. Мы и подумать не могли, что это телефон. Потом сосед пришёл домой, обнаружил свой телефон и честно позвонил и признался в содеянном и очень извинялся)) но он нормальный мужик, всегда находим общий язык
ЦыбаФу• 04 декабря 2016
Вы моя спасительница! у меня сверху живет парочка обезбашенных барабанщиков
ментов сколько раз вызывали все до одного места
Сосулька• 04 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
Я бы с удовольствием поменялась на таких соседей. Ремонт хоть временное явление, а если постоянно шумят и на никакие просьбы на них не действую - вот это печаль.
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Дитятко на выходных приходит к дедушке и бабушке, начинается содом и гомора, в 10 вечера гремлю молотком - ОТБОЙ! До 10.30 сбавляют обороты и выдворяют дитятку к маме и папе.
Когда дитятки нет, бабуля с дедулей зовут компашку, набухиваются и начинают горланить ’Мороз, мороз’ и прочие шедевры. Раньше еще было караоке на всю мощность, за что и вызвала им полицию (тогда милицию) пару лет назад. Теперь орут акапельно и визжат, как свиноматки недорезанные.
Аж противно описывать всё это отребье.
После 11 не орут, тихо расползаются, т.к. после молотка будет полиция - усвоили.
Аж противно описывать всё это отребье.
Сосулька• 04 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
Менты на это не реагируют. У нас в соседнем доме были студенты- квартиранты. Летом даже мне приходилось закрывать окна из-за их громкой музыки. Как там их бедные соседи жили я не знаю. Пару раз видела вызывали милицию, но пока они там жили музыка всгда гудела. Слава богу что то натворили и хозяин их выгнал. Но год соседи мучались.
Дежурный по кухне• 04 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Сделайте так! Вот прямо сегодня ночью сделайте! Это реально работает! Я вчера когда все это сооружала не уверена была! Но эффект получила буквально через минут 20! Соседи прибежали роняя тапки!
Подруга сидит рядом подсказывает группу где матом поют включите!
Должны быть басы, без них не проймет?
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Жалко потолок и батареи. Я же ремонт сделала
ЦыбаФу• 04 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
А как Вы можете предложить решить ситуацию? у меня грудной ребенок, он постоянно пугается и орет всю ночь. Соседи так сверху сума сходят сутками- музыка,визги, гитара,барабаны. 15000 раз к ним ходили и просили по человечески, они не реагируют. Менты на вызовы тоже не приезжают.
Предложите по умному решить конфликт
Нифига_ни_ни• 04 декабря 2016
А у нас когда-то соседи снизу нервничали, когда мы просто пол мыли. Детей не было, никто не бегал, не прыгал - но они все время были недовольны. А когда-то соседка снизу прибежала с матами через 2 минуты, как я с работы вернулась - сказала, что я ВНИМАНИЕ !!! громко хожу по квартире. Я успела переобуться и дойти до кухни. Даже не представляю, что она могла услышать. Так что люди бывают разные, и с больной головой тоже.
Сосулька• 04 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Аж противно описывать всё это отребье.
Сочувствую(( У меня 5 детяток из неблагополучной семьи , СБ хоть не надо мной, но все равно шум дикий, когда со столов прыгают и железной дверью со всей силы хлопают (одно из их постоянных развлечений - открывать входную железную дверь, со всей силы ею хлопать и прятаться в коридоре друг от друга.
Вы своим попробуйте устроить музыкальную ночь. И так каждый раз когда они начнут собираться и выть.
Ленне-Рейма• 04 декабря 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Правильно, автор. Раз слов не понимаю, надо действовать.
Я своим нижним рубильник отключила,когда нервы сдали. Обкурятся и слушают Михайлова
на всю громкость в два часа ночи.
Ужас! я представляю каково было Вам, правильно,что вырубили, мой муж тоже так соседу снизу вырубал, когда тот металл слушал ночью на всю...
Сосулька• 04 декабря 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Может слабое перекрытие. У меня например на 1 этаже соседские дети бегают и прыгают с кровати - реально дикий шум. Когда на чердаке что-то делают, слышу каждый шаг.
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Должны быть басы, без них не проймет?
Конечно, не классику же им включать! Под классику у них сон слаще будет
Сосулька• 04 декабря 2016
Ответ дляЦыбаФу
Предложите по умному решить конфликт
Не слушайте моралистов, которых не коснулась эта проблема. Я тоже до заселения моих соседей особо не сочувствовала тем, кто жаловался на шумных соседей, потому что у меня были идеальные соседи.