Мона_Лиса• 2 часа назад
Кто подбирал контрацепцию и понял, что красивых сказок не бывает
то настроение в ноль, то вес, то отеки, то мигрени?
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Мне Клайра идеально зашла, у всех подруги спирали - ни одного нарекания.
Где тут 0?• 2 часа назад
Само собой
Я та счастливица, которую от оральных контрацептивов тошнит, презики натирают, а спираль поставить нельзя (особенности строения). И фсе
Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляГде тут 0?
Само собой
’презики натирают’ - это что-то новое
Где тут 0?• 2 часа назад
Ответ дляМиллениалка
’презики натирают’ - это что-то новое
Увы, все 30 лет моей половой жизни.
Ультра-тонкие еще ничего, но тоже не кайф
Миллениалка• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Увы, все 30 лет моей половой жизни.
’Лучше средства, чем минет, от беременности нет’
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Само собой
Трубы перевяжите
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
’презики натирают’ - это что-то новое
Аллергия на латекс скорее всего
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Трубы перевяжите
Так радикально страшновато ))
Но в моем случае это неплохой вариант
Не соромлюсь• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Само собой
Меня тошнило только от одних. И то, первые 3 мес привыкание, все может быть. На других все ок.
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Трубы перевяжите
А чоловік нічого собі перев´язати не хоче? От цікаво. Таблетками себе труїти має жінка, спіраль ставити-жінка, перев´язати труби-також жінка
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Меня от нескольких.
Было так плохо, что дольше двух месяцев я ни разу не выдержала - тошнота, рвота, головокружение, нет ни аппетита, ни настроения, секс вообще не нужен в таком состоянии
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Само собой
От всех? Меня от Жанин
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Само собой
Новаринг
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляФея_3уровень
От всех? Меня от Жанин
Я их три пробовала. Все по совету гинеколога по типу ’это же другая группа, не должно быть плохо’ . Было.
Но я обладательница сурового токсикоза беременности (дважды это ощутила - в больницу попадала (неукротимая рвота, обезвоживание, потеря веса). Мой гормональный фон не любит ни ОК, ни детей )))
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Само собой
Попробуйте не латексные презервативы
САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Я Клайру приймала 8 років, зараз в мене стоїть Мірена. Не чарівна казка, але мене що Клайра, що Мірена більш ніж влаштовують
САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Само собой
В мене від презиків щось типу молочниці, спочаткуподразнення і потім через день-два зʼявляються виділення 🤦♀️
САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Меня от нескольких.
У вас скоріш за все проблемний жовчний. Зазвичай в таких ситуаціях на період адаптації до КОК призначають щось типу Хофітолу. Це я вам як лікар кажу
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
кто детей не хочет, тот и предохраняется)
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Так радикально страшновато ))
Но в моем случае это неплохой вариант
Я перевязала и счастлива
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Так это делается лично для себя.А мужчина сегодня один,а завтра другой