Зоя Жорівна• 04 декабря 2016
Какой салат приготовить на 2 дня?
Благоуханочка• 04 декабря 2016
оливье ,хватит не только на два дня ,но и до нового года останется)))
Куплю орехи• 04 декабря 2016
шуба))) можно королевскую шубу сделать))) ну и ольвье куда же без него
12 галюцинаций• 04 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я оливье нарубила;) точнее комбайн нарубил целый тазик
Оо, у вас кубиками режет? А какой комбайн?
Куплю орехи• 04 декабря 2016
Ответ дляTaliya
+шуба
я вообще очень люблю салаты готовить, у меня когда дома застолье блюда на столе в два яруса, все может меняться кроме шубы, ну иногда оливье, но очень редко
Бутылка Кифира• 04 декабря 2016
Ответ для12 галюцинаций
Бош у меня ;) специально покупала, чтобы кубиками резал. Очень у меня любят все салаты кубиками, а я резать не люблю;) поэтому купала комбацт и делаю салаты с удовольствием