Обнемашечка• 04 декабря 2016

Могу ли я стать на учёт не к своему участковому врачу

Хочу попроситься стать на учёт не к своему участковому врачу. Моя участковая мне не нравится, когда то была у неё на учёте по болезни, как доктор ничего мне не посоветовала, проверила меня так,что показалось достанет рукой до горла. В общем, с ужасом вспоминаю ее и не хочу чтоб она проводила осмотр сейчас,боюсь что может навредить ребёнку. В консультации есть ещё врачи,хочу прийти и попроситься к другой,не по моему адресу. Подскажите,как это можно сделать,законно ли это и чем я могу это обосновать?
Кукурудзябка• 04 декабря 2016
К кому хочу к тому и иду
Пенек Возмездия• 04 декабря 2016
Я подходила к зав.отд,говорила,что хочу к определённому врачу,платила благотворительный.взнос и без проблем
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 04 декабря 2016
Я тоже не хотела стоять у свой участковой.
Пошла к глав врачу и написала заявление, о смене участкового.
Единственно, что я согласовала этот момент непосредственно с врачом у которой хотела наблюдаться. За каждый приём плачу ей 200 грн.
Пуки-куки• 04 декабря 2016
Тут ещё врач должен согласиться, к которому вы хотите перейти. Потому что может быть участок территориально далеко от вашего местожительства. А так, частным образом, т.е за у.е...
Мафиозная• 04 декабря 2016
я зашла к тому врачу, к которому хотела, она озвучила сумму.написала заявление на имя зав.отделения, пришла к новому врачу, оплатила и вуаля)))
Вилами по воде• 04 декабря 2016
Любой каприз за ваши деньги))))
автор Обнемашечка • 04 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Единоразово оплатили? Или потом за каждый приём?
Мафиозная• 04 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Единоразово.