Ленивица-красавица• 04 декабря 2016
Иду становиться на учет в Жк Киев по месту прописки
Хочу сделать подарок гинекологу. Сколько сейчас дают ?
Ленивица-красавица
• 04 декабря 2016
Ответ дляБорщец
а за что подарок то?
Буду становиться на учет за лояльное отношение, она дама с характером.
Ленивица-красавица
• 04 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
странно а причем там ее характер к ее работе?
Мне проще заплатить и приходить на договоренное время, чем наблюдать все ее выходки
Ждушечка• 04 декабря 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
О Боже!
Я еще понимаю после родов отблагодарить за лояльное отношение в процессе ведения беременности. Но так что б при постановке на учет что-то платить... Дам с характером нужно характером давить. К тому же от гинеколога в ЖК вам по-сути ничего не нужно, кроме того, что б обменку заполняла. Все равно, если какие-то проблемы, в больницу отправляют, а не в ЖК решают
Ждушечка• 04 декабря 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Так не становитесь к ней на учет, если она вам не приятна. Станьте на учет к гинекологу в соседнем кабинете. Вы имеете право наблюдаться у кого хотите
Играю у края• 04 декабря 2016
можно и к зав гинекологу становится на учет, та точно вас облобызает,за деньги))))чего платить то обычному доктору еще за характер
бЭйбА• 04 декабря 2016
Ответ дляФрикаделька
Шутка?
Чего? Я гинеколог в район ЖК= меньше щтуки никто не дарит, когда на учет становятся
Сусановна• 04 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Ээээ??? Чёёёё???? Не пишите бред
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Я именно да ДАМА с характером. Каждый прием 200-300грн
Ага, а в часной клинике прием 250 и вам прям так дают 300, за характер
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2016
Я когда увидела, что врач толковый давала 100 грн за прием или узи
Она была довольна , дала номер тел
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2016
Мрак.только в Киеве такая х..я происходит.врачи тут мягко говоря под..ли при этом закончив вонючие ивано-франковские заведения.или когда приходишь,а тебя встречает беззубый врач высшей категории и рассказывает какая она молодец
Miss_Diamond• 05 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
О Боже!
100%