Я тут Живу• 04 декабря 2016

Какие брюки будут моде в наступающем году?

Недавно на светской вечеринке увидела пару гламурных див в сильно клешеных брюках. Это сейчас тренд? Это предвопрос.
Вопрос: какой крой брюк будет актуален летом? Есть шикарный лен, серый в белый горох, хочу пошить брюки на лето и вот дилема - либо а-ля бананы бойфренды, либо морской клеш от бедра.
пу_пугренчик• 04 декабря 2016
Ну так если вы бываете на светских раутах-к чему вопрос тут?

ayevstafyeva• 04 декабря 2016
Почему не пошить то, что больше Вам идет?
автор Я тут Живу • 04 декабря 2016
Ответ дляayevstafyeva
а мне одинаково идет и то, и другое))) фигура позволяет
kidi_cow• 04 декабря 2016
Я за бананы
автор Я тут Живу • 04 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
одно другое разве исключает?? на таких мероприятиях умничают с бокалом вина, а не обсуждают выкройки, образы и тряпки
пу_пугренчик• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
хм...странно. Я именно о тряпках и любовниках слышу разговоры, причем с вискарем
в руках, шаровое вино мало кто берет
автор Я тут Живу • 04 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
в руках, шаровое вино мало кто берет
по теме есть что?)
Сама не знаю• 04 декабря 2016
Клеш да, горох нет.
Папина дочка• 04 декабря 2016
Завышенная талия может на пуговицах или на замках. Но я бы все-таки выбирала просто прямые.

пу_пугренчик• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
по теме есть что?)
Есть. Клеш
автор Я тут Живу • 04 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
Клеш да, горох нет.
мне нравится горох, веселенький. Кстати гороховый лен очень редко встречается, особенно итальянский. Практически эксклюзив
пу_пугренчик• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
по теме есть что?)
Просто странно, что вы, вращаясь в светских кругах ,приходите за советом на майских форум, где основная часть -это женщины с периферии с отсутствием вкуса и денег, живущие от деЦких до малообеспечки
автор Я тут Живу • 04 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
Для льна лучше брать свободные, мешковатые фасоны, т.к. ткань рыхлая и от натяжения ползет по швам.
Ло Шарик• 04 декабря 2016
Прямые от бедра- почти как клеш
автор Я тут Живу • 04 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
мне хочется просто потрепаться) сейчас и потрепаться)
И да, я странная) как 99% населения
Вы же тоже ходите по вечеринкам с бокалом виски и вы тоже тут? Странное совпадение, не находите ли??))
Всегда можно найти своего собеседника
пу_пугренчик• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
И да, я странная) как 99% населения
Всегда можно найти своего собеседника
я не пью виски и не спрашиваю совета тут КАК одеваться. Я тут с другой целью...или вопросами...еще не решила. Но автор, вы мне нравитесь)))хоть и не понятно почему СЮДА пришли за этим советом
автор Я тут Живу • 04 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо на добром слове))
В каждой женщине бывает алогичность, это нормально
пу_пугренчик• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо на добром слове))
Так что решили? Бананы, клеш?
Папина дочка• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Может какие-то такие, можно ещё чуть свободней. Да и клёш можно если хочется и Вам все идёт ) сейчас это все в моде.

автор Я тут Живу • 04 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Так что решили? Бананы, клеш?
Скорее всего бананы - гаремки, в них как то комфортнее в носке. Если длинные, то люблю совсем в пол, а летом грязные все будут, да и есть уже пара льняных штанов подметальных))
автор Я тут Живу • 04 декабря 2016
Ответ дляПапина дочка
Спасибо за ваш ответ и участие