Живчик-счастливчик• 05 декабря 2016

Гостинная BRW и обои

Присматриваем мебель в гостиную, нравятся варианты мебели BRW. Какой из ниже перечисленных лучше смотрится и какие обои под такую мебель лучше подобрать. (покраску стен не рассматриваем)
Результат:
вже голосів: 22
14 (63.64%) 1
7 (31.82%) 2
1 (4.55%) другое
0 (0%) 3
Кастрюлька• 05 декабря 2016
Обои я люблю вообще никакие) у меня в детской белые, в спальне бежевые без рисунка-мне самые лучшие! Только выбирайтесь тех, что не самые дешевые. На мой взгляд нормальные варианты начинаются от 800 грн
автор Живчик-счастливчик • 05 декабря 2016
Ответ дляКастрюлька
Они у вас без рельефа? Я тоже хочу однотонные, без узоров, но нужен ли рельеф, не знаю
Кастрюлька• 05 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С минимальным рельефом
Кастрюлька• 05 декабря 2016
Не знаю, что будет понятно по фото. 1 моя спальня, 2 детская