Michel13• 23 июля 2013

Фотоконкурс "Этот город самый лучший". ГОЛОСОВАНИЕ

Дорогие советчицы!!!!
Закончился прием работ участников благотворительного фотоконкурса "Этот город самый лучший...", который проходил вот в этой теме:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-163104

Огромное всем спасибо за ваши работы и вашу подддержку. Сейчас начинается второй этап (самый интересный): ГОЛОСОВАНИЕ.

Правила голосания.

Каждый желающий может проголосовать один раз, но сразу за 5 участников по пятибальной системе.
Вот так,
устаник №2 - 5 баллов
участник №18 - 4 балла...
.....
участник № 1 - 1 балл.

Непосредственно голосование будет длиться до 26 июля включительно. Чтобы вы могли ознакомиться со всеми претендентами.
Подсчет голосов - 27 июля. И затем объявление победителей - 28 июля.
Вручаем призы на торжественном закрытии конкурса)))

Всем огромное спасибо за участие и отдельное спасибо нашим болельщикам.
И конечно спасибо за ваши добрые сердца и за помощь Лилиану.
Кто пожелает ему помочь, вот его тема на форуме Кидстафа:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

И конечно, добро пожаловать на благотворительную Ярмарку в поддержку Лили.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

Іринka• 23 июля 2013
Чесно признаюсь - подивилась лише фото.
Текст зараз не осилю, хоча дуже й дуже цікаво.
Завтра обов’язково прочитаю і визначусь зі своїми симпатіями.

Лєнчик, тобі вкотре респект за чудову ідею і не менш чудове втілення

автор Michel13 • 23 июля 2013
в конкурсе 19 работ.
Всего собрано примерно 240 грн. плюс кто-то оплачивал как болельщик
GalynaRo• 23 июля 2013
Какой замечательный конкурс! Леночка большая умница!
GalynaRo• 23 июля 2013
А девочки-конкурсантки выше всяких похвал! После просмотра любимых мест, захотелось собрать чемоданы)) поехать в тур по Украине и увидеть все лично)))
автор Michel13 • 23 июля 2013
Ответ дляGalynaRo
Вот как раз следующим задание будет, кто лучше примет у себя в гостях
belnataha• 23 июля 2013
Господи! Какая же красота!
Как за границей побывала.
belnataha• 23 июля 2013
А с какой любовью в нескольких строках можно описать свой Мир
belnataha• 23 июля 2013
Спасибо всем, кто принял участие в таком душевном конкурсе
belnataha• 23 июля 2013
Теперь буду 4 дня читать-перечитывать, любоваться и определяться

GalynaRo• 23 июля 2013
Ответ дляMichel13
После такой рекламы, победителю придется долго принимать гостей
GalynaRo• 23 июля 2013
Всем доброе утро!
GalynaRo• 23 июля 2013
Ответ дляbelnataha
а еще можно смотреть фотографии под музыку в ролике Еленки32
belnataha• 23 июля 2013
Оказывается даже в самом крошечном селе можно увидеть дивное и красивое, стоит лишь выйти за калитку или выехать из бетонного спального района в крупном городе!
GalynaRo• 23 июля 2013
Всем хорошего дня!
GalynaRo• 23 июля 2013
Ответ дляbelnataha
На мой взгляд - это и есть самая настоящая красота!
belnataha• 23 июля 2013
Девочки, спасибо вам за дружбу.

Теперь у меня есть знакомые аж в 19 городах и, если соберусь в дорогу, уверена не заблукаю и найду поддержку у вас

В свою очередь, конечно же, приглашаю всех в Керчь. У меня муж может провести отличные экскурсии по местам известным и не очень, подсказать, проложить маршрут по Крыму
olka_snegurka• 23 июля 2013
Ответ дляGalynaRo
я уже знаю, к кому буду в гости напрашиваться!
olka_snegurka• 23 июля 2013
Ответ дляbelnataha
Девочки, спасибо вам за дружбу.

ну всё, Наташа, сама сказала!!!!
olka_snegurka• 23 июля 2013
Оценивать, наверное не буду в первый день- буду пересматривать ещё и ещё

olka_snegurka• 23 июля 2013
С такой любовью все написали, любо-дорого почитать!
GalynaRo• 23 июля 2013
Ответ дляolka_snegurka
Balovana• 23 июля 2013
ЗдОрово! Прослезилась от впечатлений! Какая у нас страна прекрасная! И это вопреки всему! Не знаю даже, как и оценивать - все города прекрасны!
Balovana• 23 июля 2013
Я, кстати, всех приглашаю тоже!
GalynaRo• 23 июля 2013
Ответ дляBalovana
Я, кстати, всех приглашаю тоже!
все) пошла собирать корзинку для пикника
Balovana• 23 июля 2013
Ответ дляbelnataha
Девочки, спасибо вам за дружбу.

Наташа, ну мы в Керчь еще в этом году, скорее всего, попадем!
У меня муж из Керчи, но это город больше по душе мне, чем ему.
Я вот ОБОЖАЮ Керчь!
И очень люблю Азовское море, мы на маяк ездим обычно.
Balovana• 23 июля 2013
Ответ дляGalynaRo
Давай!
olka_snegurka• 23 июля 2013
Ответ дляGalynaRo
и я с вами!
Тасюня• 23 июля 2013
Усім доброго ранку!
Тасюня• 23 июля 2013
Лєночко, знімаю капелюха! Дякую, дорогенька!
Тасюня• 23 июля 2013
Усім учасникам величезна подяка!