Мастер Пис• 05 декабря 2016
Что лучше: шлем Lenne новый или Kivat б.у?
Девочки, что лучше для ребенка 7 лет: шлем Lenne новый или Kivat б.у. Цена одинаковая, не носили ни один раньше, но нужен только шлем.
Результат:
вже голосів:
9 (34.62%)
Kivat
9 (34.62%)
посмотреть
8 (30.77%)
Lenne
Самохвалова• 05 декабря 2016
Моему 6.шлем уже отказывается носить,говорит детский и где то я согласна. По теме-я любитель кивата.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 декабря 2016
И я считаю, что лучше новый ’beezy’, но будьте внимательны при выборе НЕ ’be easy’
Мира всем• 05 декабря 2016
у нас шапка Ленне и шлем Киват.
Ленне шапку носили 2 зимы посменно с шлемом Киват, Шапка Ленне выглядит не очень, а шлем Киват как новый, мы и этой зимой в нем ходим. При покупке б/у смотрите на состояние, как стирали.