Шкура Шуры• 05 декабря 2016
Кто рожал не давно в 3 роддоме Киева
отзывы напишите и как и с кем рожали? пожалуйста
ну не недавно! а давно :) рожали 6 лет тому! рожала не у него! у него разврыв кисти оперировала! очень понравился Прищепа!!!! Много девочек у него рожали! + может Кесарить!
Рожала у Балы О., делали в итоге кесарево но там был хирург, не вспомню кто!
в принцыпе очень позитивные воспоминания! Кроме детского отделения! вот это место жуть!!!
чем Прищепа купил - так это спокойствием! у него все как часы! У него рожала моя подружка, хотя первые роды у другого доктора!
Неместная Я• 05 декабря 2016
в апреле рожала по договоренности у Дындарь(кесарево плановое). Очень понравилась, супер врач. 2 года назад жена брата рожала у Прищепы - они довольны были,говорили хороший врач. Перед Дындарь ходила договариваться с Довгалевым - очень не понравился врач(хотя некоторые хвалили). И когда после КС лежала в послеоперационной ком не врач раза только за вечер зашла, а на соседней кровати девочка у Довгалева родила - к ней 1 раз зашел по быстрому и убежал. Еще хороший врач Бакшеев,но у него часто большая загруженность и не всегда берет со стороны(я у него с первой б на учете стояла, очень довольна им)
Неместная Я• 05 декабря 2016
Ответ дляДжулико
Детское отделение Вы имеете в виду то,где после кесарево сутки ребенок находиться?)Они там мою смесь перепутали(Дала НАН, а накормили ребенка и отдали Нутрилон)
Шкура Шуры
• 05 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
спасибо, я как раз о Довгалеве думала, значит он не так уж хорошо. Бакшеев, клоун для меня и он сейчас больше ремонтом и порядком занимается чем роженицами.
Неместная Я• 05 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
ну для меня Бакшеев один из лучший врачей. с первой дочкой беременность легко прошла,без срывов(он капельницы ставил) и нервов. но рожать в Житомир ездила. а второй раз по стечению обстоятельств к другому врачу на учет пошла - до сих пор жалею. Довгалев своеобразен как врач. правильное только его мнение и только так как он считает.
а ремонт там нужен и чтоб послеродовые палаты получше сделали.я пока там 4 дня лежала - думала с ума сойду
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2016
Я рожала 4 месяца назад. Было плановое кесарево с дежурной бригадой. Да, и такое бывает)) Приехала в 37 недель подписала обменку и внесла благотворительный взнос. Потом приехала в назначенный день и меня прооперировали. Операцию делала зав.главврача Петренко. Я очень осталась довольна.
Шкура Шуры
• 05 декабря 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
по месту жительства вы в 3 роддоме рожали?
Mama_Manifik• 05 декабря 2016
3,5 года назад :) это давно наверное :) там все Мочалову рекомендуют...........у меня было КС и я рожала у Василия Александровича по-моему..........фамилию не помню уже даже..........но если напрячься то можно и вспомнить :)
Ответ дляnatali_net
так Мочалова действительно классная.. я пока лежала там 1,5 мес на сохранении их всех насмотрелась, наслушалась отзывов.. но только от ней даже медсёстры ничего плохого сказать на могли..