Кидстаффовка• 05 декабря 2016

Вопрос по Вайберу.

Девочки, если удалены сообщения в переписке в Вайбере. Их уже никак нельзя увидеть ?
adeliy• 05 декабря 2016
Никак

автор Кидстаффовка • 05 декабря 2016
Ответ дляadeliy
Никак
блин....
автор Кидстаффовка • 05 декабря 2016
Ответ дляadeliy
Никак
А у того с кем переписывался - они остаются ? Или тоже пропадают ? В тот кому писали - видит что их удалили?
Лика-прилипка• 05 декабря 2016
Автор сообщения может удалить только у себя (тогда у собеседника сообщения остаются) или удалить у всех (тогда и у собеседника удаляются)
ГейТуда• 05 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
Смотря как удаляли. Есть удалить у себя. И есть удалить везде
Лика-прилипка• 05 декабря 2016
При удалении у автора никаких следов не остаётся.
У собеседника (если автор удалил у всех) пишет, что пользователь удалил сообщение
автор Кидстаффовка • 06 декабря 2016
спасибо.