Бармалеина• 05 декабря 2016

видели его в передаче "За Живе"?

нейрохирург Коваленко Александр
жаль фото не нашла более удачное, какой же он красавчик! какая обаятельная улыбка, он когда начинает говорить то все женщины в студии млеют и улыбаются, а некоторые в откровенно флиртуют))
вот интересно я одна на него обратила внимание? или это чисто мой типаж.
Фима Собак• 05 декабря 2016
Импозантный мужчина :)

Левый Локоть• 05 декабря 2016
на турка похож
Мамаша в бигудях• 05 декабря 2016
Нет, не все. Абсолютно не мой вкус.
Капитанша• 05 декабря 2016
Мне вообще не нравится. Как для 46 лет он выглядит как мой отец (мне 40).
автор Бармалеина • 05 декабря 2016
Ответ дляЛевый Локоть
на турка похож
наш)
автор Бармалеина • 05 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
вы сейчас в первые видите? или в передаче видели?
Капитанша• 05 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Я его в принципе знаю )))
автор Бармалеина • 05 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Я его в принципе знаю )))
ну да)
Капитанша• 05 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
ну да)
Ну, в смысле, не знакома, просто знаю... Мне не нравится, что он занимается всем и сразу... И поет, и танцует, и квн-ит... Знаете, когда человек занимается всем по чуть, то толком ничего не бывает ))) Зайдите на ютуб, наберите пользователя MrAlexanderKovalenko...

автор Бармалеина • 05 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
спасибо)