Кыся-брыся• 06 декабря 2016
Развод на авто
сайт мошенники прислали смс с номера +38 (094)-832-95-90
Детали за номером +38 (044)-332-95-92.
Прислали папе смс о том что он выиграл авто шкода и ссылку на сайт. Не ведитесь, у шкода есть свой оф.сайт и там написаны сайты мошенников. Этого правда нет, но скоро будет, смс уже им отправлено.
Детали за номером +38 (044)-332-95-92.
ЕлькиПальки• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Думаетеикто то ведется?
судя по всему папа автора или автор)
Кыся-брыся
• 06 декабря 2016
Я написала не для того что бы услышать гадости в свой адрес, а предупредить. Может кто то и поведется. Если бы я велась на это как выше указала то вопрос звучал по другому. Будьте вежливее, милые гадючки
Кыся-брыся
• 06 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
судя по всему папа автора или автор)
Судя по всему вам читать нужно научится, и думать, прежле чем что то ляпнуть.
Кыся-брыся
• 06 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вы только родились? Неужели еще есть такие, что ведутся?
2 секунды от роду