Зефирная попка• 06 декабря 2016
когда лучше идти на курсы вождения?
Девочки, собираюсь на курсы вождения. Как думаете, когда лучше идти - сейчас зимой или потерпеть до весны?
Результат:
вже голосів:
19 (38%)
зимой
14 (28%)
весной
10 (20%)
результат
6 (12%)
без разницы
1 (2%)
свой вариант
Прячусь от Всех• 06 декабря 2016
тільки зимою, потім літом їздити буде дуже легко і погані дороги не страшні
Anna-Elina• 06 декабря 2016
зимой, однозначно. как говорится, ’тяжело в учении - легко в бою’
Сама тоже зимой училась. Тем более, зимой времени свободного побольше
Я не тону• 06 декабря 2016
зимой идите, я осенью училась, права к зиме получила - в первый же гололед разбила поворотник в заносе, теперь ссу за руль садиться как только снег. хотя уже 4 года за рулем, но вот зимой прям паника
Пургену мне• 06 декабря 2016
проголосувала весно, бо Ви і так перешугані будете а коли заносить несе на льду не думаю що для Вас це буде якийсь позитивний досвід
Прячусь от Всех• 06 декабря 2016
Ответ дляПургену мне
а для чого ’перешуганим’ за руль сідати?
Зефирная попка
• 06 декабря 2016
Спасибо всем! Таки подтвердили мое желание идти зимой. Сделаю себе подарок на Новый год:))) А то все никак не соберусь.
Блoшка-матрешка• 06 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ток зимой
летом вас ни один инструктор не научит по зимнему ездить
а это под вопросом. училась зимой. гололеда не был и никуда не несло,+ врядли на их учебках есть теже абски или как их правильно)
голосовала - учится в любое время.а потом будете привыкать к погоде, дороге, по своему маршруту. мне например не комфортно под дождем( двориники а максимуме при небольшом дожде
Катастрофа• 06 декабря 2016
Зимой лучше, инструктор много интересного покажет и расскажет. Научит как выруливать из заносов и и.д. летом такому не научитесь.
Да будет так• 06 декабря 2016
Я училась зимой, езда с гаишником попала на январь, снега - по пояс и с неба валит. Хорошо получилось )))) 5 минут и он сказал хватит, прийдете к 16 за правами )))
Сама не поверила, что с первого раза вождение сдала.
Да и инструктор много ’зимних’ нюансов рассказал, которые тут же и проверялись на практике
холециститная• 28 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Автор, подскажите, стоимость курсов?