Зефирная попка• 06 декабря 2016

когда лучше идти на курсы вождения?

Девочки, собираюсь на курсы вождения. Как думаете, когда лучше идти - сейчас зимой или потерпеть до весны?
Результат:
вже голосів: 50
19 (38%) зимой
14 (28%) весной
10 (20%) результат
6 (12%) без разницы
1 (2%) свой вариант
yasya.dobr• 06 декабря 2016
Я училась зимой- очень познавательно))) тяжело в учении-легко в бою!

Прячусь от Всех• 06 декабря 2016
тільки зимою, потім літом їздити буде дуже легко і погані дороги не страшні
Anna-Elina• 06 декабря 2016
зимой, однозначно. как говорится, ’тяжело в учении - легко в бою’ Сама тоже зимой училась. Тем более, зимой времени свободного побольше
Стильная штучка• 06 декабря 2016
ник зачетный)
Я не тону• 06 декабря 2016
зимой идите, я осенью училась, права к зиме получила - в первый же гололед разбила поворотник в заносе, теперь ссу за руль садиться как только снег. хотя уже 4 года за рулем, но вот зимой прям паника
Пургену мне• 06 декабря 2016
проголосувала весно, бо Ви і так перешугані будете а коли заносить несе на льду не думаю що для Вас це буде якийсь позитивний досвід
Прячусь от Всех• 06 декабря 2016
Ответ дляПургену мне
а для чого ’перешуганим’ за руль сідати?
КаРаКаТиЦа• 06 декабря 2016
ток зимой
летом вас ни один инструктор не научит по зимнему ездить
автор Зефирная попка • 06 декабря 2016
Спасибо всем! Таки подтвердили мое желание идти зимой. Сделаю себе подарок на Новый год:))) А то все никак не соберусь.

Блoшка-матрешка• 06 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ток зимой
а это под вопросом. училась зимой. гололеда не был и никуда не несло,+ врядли на их учебках есть теже абски или как их правильно)
голосовала - учится в любое время.а потом будете привыкать к погоде, дороге, по своему маршруту. мне например не комфортно под дождем( двориники а максимуме при небольшом дожде
Катастрофа• 06 декабря 2016
Зимой лучше, инструктор много интересного покажет и расскажет. Научит как выруливать из заносов и и.д. летом такому не научитесь.
Naddejda• 06 декабря 2016
Когда Вам удобно тогда и учитесь . А так рекомендую еще взять уроки экстремального вождения отдельно для жизненных ситуаций. Я училась с декабря по март ,во время гололеда мы ездили по автодрому ,в город нас не выпускали.
Да будет так• 06 декабря 2016
Я училась зимой, езда с гаишником попала на январь, снега - по пояс и с неба валит. Хорошо получилось )))) 5 минут и он сказал хватит, прийдете к 16 за правами )))
Сама не поверила, что с первого раза вождение сдала.
Да и инструктор много ’зимних’ нюансов рассказал, которые тут же и проверялись на практике
холециститная• 28 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Автор, подскажите, стоимость курсов?