IQ 80• 06 декабря 2016

В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.

https://realist.online/news/v-kieve-mat-ostavila-d...

жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
shefrp• 06 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Можно и в 20 лет быть не зрелой личностью . Сейчас таких экземпляров растет целое поколение.
Да какая зрелая личность в 20 лет, при том, что старшую девочку она родила в 17, а потом мальчик (((( Тут почти 30 и дети до ступора доводят.

Pitbull• 06 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Божечки..... тут доцю 5років на 20хв залишаю так серце не на місці. Нашо так знущатись над дитиною уже підкинь у дитбудинок та гуляй. Або в лікарню. Хоть живі будуть. А воно маленьке від голоду померло
ага, щас. а деЦкие?
shefrp• 06 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
не ужели за все 9!! дней дети не плакали .Не верю.
Если они часто плакали, то соседи уже не обращали внимания.
Pitbull• 06 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
та да. судя по фото- хрущевка. т.е. нет никаких дополнительных перегородок и лифта нет- люди поднимаются пешком, все слышат.
охереть можно от безразличия наших людей
Сумка с непогодой• 06 декабря 2016
вот ещё два трупа и бабушка третья http://dnepr24.com.ua/news/na-dnepropetrovschine-b...
Пурген• 06 декабря 2016
Ответ дляНафаня Маня
я не кричу. я просто плачу. как в наше время ребенок умер от голода??????????? это же какие муки он испытывал((( Боже, я бы ее порвала
а соседи, твари. Ребенку 1.11 и второму 2.10 вряд ли они как мышки сидели. Наверное и на помощь звали под дверью и на окна залазали.
shefrp• 06 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Капец, я еще отойти не могу о новости о многодетной семье, которая почти вся сгорела, кроме папы (((((
Naddejda• 06 декабря 2016
Удалено администрацией...
Pitbull• 06 декабря 2016
Ответ дляNaddejda
Удалено администрацией...
не поняла. а чо?

Очень добрый аноним• 06 декабря 2016
Ответ дляshefrp
не знаю моя сестра родила первого в 21 год, и вы знаете отлично справлялась .Вырастила сама 2 сыновей . Все идет от из семьи .Нормальный человек так никогда не поступит. Тут или с головой проблема или человек не понятно где воспитывался.
Сумка с непогодой• 06 декабря 2016
что-то очень часто стали происходить в семьях трагедии
Дуболом• 06 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Так она ж еще наверное не все выплаты на детей получила, за что жить то будет...
shefrp• 06 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Есть мамы, а есть твари (((((
Очень добрый аноним• 06 декабря 2016
Ответ дляshefrp
А почему никто не обращает внимание на часто плачущих детей,зная какая у них мать. Мы (общество) такие же преступники как и эта ,так сказать мать.
Naddejda• 06 декабря 2016
Ответ дляPitbull
не поняла. а чо?
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 06 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Девочки ,ну чего вы раскричались !? Можно подумать она благополучная мама. Она наверное сама из неблагополучной семьи.
ПС детей жалко,это очередной раз доказывает ,что у нас не работают соц службы и окружающим начхать.
Отлично соцслужбы работают. Но во-первых, у них толком нет прав, а во-вторых, их можно напустить только на нормальные семьи, алкашам плевать на все службы на свете.
Иногда и окружающие молодцы, из-за личной неприязни вызывают соседям то милицию, то соцслужбы.
Katerina_Knows• 06 декабря 2016
конченная
Самохвалова• 06 декабря 2016
Яке ідіотство!!!!

діти могли плакати тихо від голоду, а сусіди кожен день ці крики могли чути, вже звикли і не реагували :(((((
Metelitsa• 06 декабря 2016
Ответ дляshefrp
скажите, а кто-то понял как та трагедия произошла вообще?
ведь взрослые в то время были дома.
как?

shefrp• 06 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
А кто знает, какая она мама, если недавно переехала?
Очень добрый аноним• 06 декабря 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Вот ,и я об этом алкаши и их дети никому не нужны. У нас только добивать могут тем кому плохо.
КлараЦеткин• 06 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вот это мать и любовь к сыночке, а была бы еще золовка, напустились бы все советчицы
Бабайко• 06 декабря 2016
Боже, почему ты не даешь деток нормальным ЛЮДЯМ, а твари не ценят дара и счастья(((((((((((
shefrp• 06 декабря 2016
Ответ дляMetelitsa
ведь взрослые в то время были дома.
как?
Не знаю. Вроде дети ночью или вечером баловались в комнате спичками или зажигалкой, загорелся вроде стол. Семья благополучная, верующая с отзывов односельчан.
Чукча Мукча• 06 декабря 2016
теперь настрой убит до вечера, как минимум. Почему я ничего не могу сделать????? Боже, девочки, я представить не могу себе, как мучались дети.
Metelitsa• 06 декабря 2016
Ответ дляshefrp
дело в том, что это произошло около 17.00.
и уже к вечерним новостям умерли мама и четверо детей.
Очень добрый аноним• 06 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Соц службы должны знать. Она же не 2 дня жила до трагедии. Наверное были какие то ситуации. В хрущевке слышимость очень хорошая . У нас слышно когда сосед кашляет.
Сумка с непогодой• 06 декабря 2016
Ответ дляКлараЦеткин
меня это повергло в шок.бабушка хуже маньяка.
УлыбАчка• 06 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Мы когда в больнице с дочкой лежали подкинули девочку года полтора в больницу а мать на гульки ушла милиция ее нашла через 3дня и вернули ее матери. Гуляет а дите в больнице кидает там няни ее накормили и следили за ребенком.
shefrp• 06 декабря 2016
Ответ дляMetelitsa
Они задохнулись. Установили, что пожар начался с детской комнаты, а взрослые вроде отдыхали и не слышали запаха