Вот ссылка на мошенницу
https://www.kidstaff.com.ua/user-933597.html
Вот начало истории
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1670498
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1671272-2
Вот фото последних ответов продавца
В двух словах: заказала у данной особы детскую смесь на сумму 1700 грноплатила 26 ноября, смесь была нужна до субботы, в пятницу попросила вернуть деньги, продавец морозится, по сей день ничего не вернула.
Заявка в Приват на блок карты оставлена, админы ее объявы заблокировали, в полицию заявление написано.
Будьте осторожны! Не нарвитесь на нее!
Вот начало истории
Вот фото последних ответов продавца
Будьте осторожны! Не нарвитесь на нее!
ТаПрямТам• 06 декабря 2016
мрак.... за 1700,00 заимела себе приключения на зад, эта продавец. пусть поскорее ’одумается’ и вернет Вам деньги. Держитесь.
ПироженкА• 06 декабря 2016
жесть.... очень жаль.
продавец еще та хамка.
скорей всего она оплатила за ваш заказ, а поставщик уже обратно не отдаст денег.
в результате заняла позу раком...
так опозорится за такие деньги. торгов у нее уже не будет.
продавец еще та хамка.
в результате заняла позу раком...
Ответ дляПироженкА
жесть.... очень жаль.
продавец еще та хамка.
в результате заняла позу раком...
продавец еще та хамка.
в результате заняла позу раком...
Хамка, вот что пишет
Деньги переводились на карту бабушки продавца
пу_пугренчик• 06 декабря 2016
Ответ дляLIKUSJA
Не нашла
В контакте друзьям написала
надеюсь она одумается
Застряла• 06 декабря 2016
ам. виставіть всю переписку. бо в нас недавно була тема на 144 сторінки, де також продавець відмовлялась повернтати гроші. а по переписці більшість захищала продавця
така поведінка продавця не можу біти визвана тільки лиш магнітними бурями
Ответ дляNotada
я правильно понимаю, она использует для торговой деятельности карточку умершей бабушки???
Вы в киберпреступность писали?
Написала везде
Бабушка жива-здорова, субсидию получает, а девушка с ворзеля, а не донецка
После конференс общенияс приватом мне вчера вернула 1600 грн, еще 100грн торчит