Бяки-козяки• 06 декабря 2016
Опять эти пАмпоны на главной странице
Заколебали Автор рекламы детских шапок с пАмпонами исправьте не позорьтесь слово помпоны пишется через О
Мааарковная• 06 декабря 2016
это конёк автора объявления. даже я зашла только что посмотреть что там за пАмпоны
Неугомонная• 06 декабря 2016
умные продавцы в одном объявлении пишут и пампоны, и пумпопны, и помпоны, и бумбоны, и бубоны, и балабоны, поскольку орфография тех, кто ищет эти самые помпоны, автору не известна. а так поиск выдаст, как этот шарик ни наберет в поиске потенциальный покупатель.
Бяки-козяки
• 06 декабря 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вам заняться нечем?
а вам
?зачем зашли в эту тему и даже ответили?
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2016
Воистину, мир перевернулся. Безграмотным быть чуть ли не в почете. А исправить грубейшую ошибку- сразу припишут комплекс неполноценности и т.п. Какое-то общество люмпенов .... А еще в Европу рвемся. Печальная картинка (
А_Шо_Такое• 06 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Тогда балабоны надо было написать для пущего эффекта
балаМбоны)))
А_Шо_Такое• 06 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Уже не рвёмся. Нам бы хоть начать ползти в ту стороны
Настасья Пицун• 06 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
А еще в Европу рвемся - это прям обязательное окончание фразы?
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ну претендуем же на цивилизованную нацию. При этом в слове из трех букв четыре ошибки. Про знание иностранных языков вообще молчу. Что Вас так задело? Боюсь спросить, тоже ошибками грешите?
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2016
Тут в соседней теме богатая барышня писала, что любит ’ путешеВствовать’. Эдакая Проня Прокоповна) . И исправление ее малограмотности восприняла за зависть. Видимо, невдомек, что есть люди достатка, которые путешествуют. Как в поговорке- человека из деревни выгнать можно, а вот деревню из человека- никогда.