Бяки-козяки• 06 декабря 2016

Опять эти пАмпоны на главной странице

Заколебали Автор рекламы детских шапок с пАмпонами исправьте не позорьтесь слово помпоны пишется через О
Мааарковная• 06 декабря 2016
это конёк автора объявления. даже я зашла только что посмотреть что там за пАмпоны
автор Бяки-козяки • 06 декабря 2016
Тогда балабоны надо было написать для пущего эффекта
ЗавЛабСнаб• 06 декабря 2016
Вам заняться нечем?
Неугомонная• 06 декабря 2016
умные продавцы в одном объявлении пишут и пампоны, и пумпопны, и помпоны, и бумбоны, и бубоны, и балабоны, поскольку орфография тех, кто ищет эти самые помпоны, автору не известна. а так поиск выдаст, как этот шарик ни наберет в поиске потенциальный покупатель.
автор Бяки-козяки • 06 декабря 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вам заняться нечем?
а вам
?зачем зашли в эту тему и даже ответили?
дамаБезСобачки• 06 декабря 2016
Вот честно, даже не заметила б.
Вы так самоутверждаетесь?
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2016
Воистину, мир перевернулся. Безграмотным быть чуть ли не в почете. А исправить грубейшую ошибку- сразу припишут комплекс неполноценности и т.п. Какое-то общество люмпенов .... А еще в Европу рвемся. Печальная картинка (
А_Шо_Такое• 06 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
балаМбоны)))
А_Шо_Такое• 06 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Уже не рвёмся. Нам бы хоть начать ползти в ту стороны
Настасья Пицун• 06 декабря 2016
Больше вы дастали со своими тупыми темами! идите варить борщ
Настасья Пицун• 06 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
А еще в Европу рвемся - это прям обязательное окончание фразы?
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ну претендуем же на цивилизованную нацию. При этом в слове из трех букв четыре ошибки. Про знание иностранных языков вообще молчу. Что Вас так задело? Боюсь спросить, тоже ошибками грешите?
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2016
Тут в соседней теме богатая барышня писала, что любит ’ путешеВствовать’. Эдакая Проня Прокоповна) . И исправление ее малограмотности восприняла за зависть. Видимо, невдомек, что есть люди достатка, которые путешествуют. Как в поговорке- человека из деревни выгнать можно, а вот деревню из человека- никогда.