Весотехник• 06 декабря 2016

Брокард-оригиналы или подделки?

Девочки,многие пишут ,что в Брокарде продают подделки.Кто с таким столкнулся?
Виниловая пластинка• 06 декабря 2016
Никто) Это пишут продавцы аналогичного товара тут. Вроде как берите у нас зачем платить больше?))

Бабка в тапках• 06 декабря 2016
Конечно, подделки. Причем абсолютно все. Покупайте только в продавалке, там сплошные оригиналы, зуб дают!
vikiss• 06 декабря 2016
что бы не сталкиваться с такой проблемой можно проверять товар по коду перед покупкой . А вообще, я никогда не сталкивалась
Играюся• 06 декабря 2016
Было дело, пришли тестер купить вначале хорошо пахи долго держался, но не купили, пришли через месяц- вообще не держится, спросили и оригинал такой, на что ответил продавец, что да.
Голубая фишка• 06 декабря 2016
Покупаю несколько позиций Диор- всегда оригинал
Не против• 06 декабря 2016
Ответ дляИграюся
при чём здесь тестер к Брокарду?? Там не продаются тестеры
Манный комочек• 06 декабря 2016
Закон о изготовлении парфюма поменял правила изготовления
Не помню,год, но запретили использовать натуральніе масла в парфюмерии
Конечно ,Шанель будет отлитчатся от Шанели с 2005 года
JACKandJANE• 06 декабря 2016
я покупаю себе косметику в Америке, Германии, Брокарде - все всегда идентичное
Milka8181• 06 декабря 2016
Люблю Брокард, жду скидки буду затариваться.

размахер• 06 декабря 2016
по скидкам в Броке будет так же как в интренет магазинах? Или все таки дороже
Не против• 06 декабря 2016
Ответ дляразмахер
Всё равно дороже.
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2016
Ответ дляНе против
Всё равно дороже.
Еще неделя и будет в брокарде минус 40%. С такой скидкой получается так же. Хотя смотря с каким инт.магазином сравнивать
размахер• 06 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну эти известные майк уп и парфюмерия юа
Не против• 06 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Даже с 40% скидкой очень сложно конкурировать с ценами, например, того же парфюмс.юа. Я вообще не совсем понимаю этого - ждать этих скидок, когда можно купить в любое время в уважаемых интернет-магазинах ароматы по приятным ценам. Брокард у меня вызывает уважение лишь в том, что сумел навязть легенду о том, что только у них оригиналы. И этот миф всё ширится и ширится. Молодцы, ничего не могу сказать)
Зашла сейчас посмотреть цены на Лету.юа цены их - у них один из самых бюджетных ароматов ANGEL SCHLESSER Essential стоит 2227 грн без скидки Жесть! Обалдели уже совсем. Если б я сейчас озвучила его цену в закупке, то у многих был бы шок.
автор Весотехник • 06 декабря 2016
Ответ дляMilka8181
А когда они будут?
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2016
Ответ дляразмахер
На парфюмерии юа не заказывала, а мейк ап для меня это сайт с огромным колличеством фейков. Я уже не рискую там покупать.
автор Весотехник • 06 декабря 2016
Ответ дляразмахер
А на этих сайтах оригиналы?
размахер• 06 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
А на этих сайтах оригиналы?
не знаю ,тоже боюсь.Но девочки писали что цены даже ниже чем в ин нете
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2016
Ответ дляНе против
Каждому свое). Просто когда сравниваешь цены оф. Сайта с ценами в наших интернет магазинах, то напрашивается вопрос. Почему у нас дешевле?

Не против• 06 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
У нас не дешевле. Тут одна советчица мне как-то рассказывала, что Эйфория шикарный и дорогущий аромат, а у нас стоит копейки - типа, фу, подделки. Я ей привела пример зарубежного сайта очень известного, с которого так же многие покупают и у нас и часто его здесь приводили в пример (не Чехия). Так там этот аромат стоил так же, как и в наших ИМ впереводе на гривны и совсем не дорого. Так же и другие ароматы стоили в переводе на гривны. Советчица эта так ничего и не ответила больше)) Это что касается ИМ наших и зарубежных, а что касается обычных магазинов, типа Брокарда, так и там у них тоже дорого за счёт аренды, зп продавцам и т.д.
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2016
Ответ дляНе против
Ну покупайте на здоровье))). Я же написала каждому свое!). Я столкнулась с просроченной парфюмерией на мейк апе несколько раз. Туда я больше не ногой). Я лучше переплачу, но буду уверена в 100% оригинальности. Меня мой любимый брокард еще ни разу не подвел ни по срокам, ни по оригинальности.
...аяприкольная• 06 декабря 2016
Скидка минус 40% в Brocard совсем скоро. Числа с 9-10 го декабря! На сайте Лету.юа дешевле на 10% чем в магазинах.
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2016
Вот пример. На сайте hugo boss парфюм hugo jour стоит 39.99 фунтов. По курсу нбу это 1329 грн. А на сайте мейк ап этот парфюм стоит 691 грн. В стоимость 691 грн велючена доставка, зарплата работникам интернет магазина и т.д. Вопрос? Где мейк ап закупил этот парфюм и по какой цена? И почему на официальнлм сайте дороже?)
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2016
Еще разница в мл ( только досмотрела). На мейк апе 50 мл по такой цене, на оф боссе 30
Не против• 06 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Оф. сайты - это такие же торговые площадки, которые зарабатывают деньги накрутками. Ни один оф.сайт не предоставляет ароматы по себестоимости или цене закупки. ИМ берут у оптовиков ароматы. И накрутка здесь уже ограничивается только наглостью владельцев магазинов)) Кто-то демпингует, как Мейкап и Парфюмс, но у них зато обороты сумасшедшие, а кто-то накручивает много, имеет меньше работы, но и чуть меньше доходов. Я работаю близко к сфере парфюмерии, потому многое знаю и особенно закупочные цены у оптовиков. Я привела пример того же Angel Schlesser - это надо ещё уметь, продать такой задрыпаный бренд за такие деньжища, за 2000грн за 100мл мегабюджетный аромат.
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2016
Ответ дляНе против
а я вам привела пример хьюго босс. Прокоментируйте). Даже если бренд хьюго босс отпускает мейк апу ( я сомневаюсь что немцы даже слышали про этот им) парфюм по 15-20 фунтов, то мейк ап ставит наценку 2-3 доллара? А как же расходы на обслуживание штата? Они же не за еду работают!
Не против• 06 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я прокомментировала как раз уже про оф.сайты. Цена на оф.сайтах - это же не цена производителя по себестоимости, а цена с накруткой. У них есть имя, они официальный сайт, потому доверия много к таким сайтам они могут себе позволить поставить высокую цену. Я достаточно подробно расписала всё предыдущем посте. И как раз вы ошибаетесь на счёт Мейкапа. Мейкап и Парфюмс - это два магазина, которые уже закупают ароматы напрямую у поставщиков, у них свои склады и свои цены. Остальные интернет-магазины помельче берут у оптовиков в Киев, Днепре, Харькове и накрутки у них больше, т.к. на них ещё имеет оптовик свою накрутку. раньше и Мейкап с Парфюмсом брали у них, но потом уже стали закупать напрямую.
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2016
Ответ дляНе против
ок. Исходя из цен мейк апа какая себестоимость парфюма hugo boss? Учитывая обслуживание складов, бесплатную доставку, обмлуживающий персонал, расходные материалы и т.д. Вам не кажется, что это очень дешево для оригинального парфюма с именем? Мне кажется. Поэтому я и не доверяю таким ИМ. Хорошее, качественное и брендовое дешево стоить не может
Не против• 06 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я вам ещё раз повторю, что цены в закупке ооооочень отличаются от цен, которые ставят магазины. Хьюго Босс - это недорогой бренд парфюмерии, в закупке многие ароматы в тестере стоят 25-30 долларов, оригиналы естественно. Прост у всех накрутка разная, кто-то понаглее и ставит 300% от цены, а кто-то работает на большой оборот и ставит 50% от закупочной цены. Я вам говорю ещё раз, что вы очень удивились бы, увидев прайсы, по которым берут ИМ.
Жена брата Админа• 06 декабря 2016
В Брокарде нет подделок, что за бред
Покупаю там косметику лет 15 со школы