СМСница• 06 декабря 2016

Вы не брезгуете брать костюмы детям на прокат?

А вдруг их после других детей не стирают и никак не обрабатывают? А ребёнок ведь мог болеть...а костюм может с виду и чистым оказаться. Или вы всегда стираете костюмы? А как же эти бальные пышные платья, их ведь не постираешь так просто.. Может лучше самим костюм сделать на утренник?
Результат:
вже голосів: 69
27 (39.13%) Всегда беру костюмы на прокат. Не брезгую.
18 (26.09%) Не беру костюмы на прокат. Сама шью или на заказ.
14 (20.29%) Свой вариант ответа
5 (7.25%) Беру на прокат, но обязательно обрабатываю перед тем, как надеть ребёнку.
5 (7.25%) Делаю из того, что есть (маски/ушки, хвостики и т.д.)
Ната Лия• 06 декабря 2016
кто вам сказал, что их не стирают?

Басина• 06 декабря 2016
Три раза брала, просто паром обрабатывала.
ВундерКИНГ• 06 декабря 2016
Никогда не беру, стараюсь купить новый.
Вумна вутка• 06 декабря 2016
я всегда пропариваю отпаривателем, до 4 лет покупала, а потом стала брать на прокат да и наши сдаю на прокат
Тут надолго• 06 декабря 2016
брала раз 2 шт - оба были новые (при мне распаковали и сняли бирки). их должны чистить, паром обработать можно. Ну. вот ходит точка на танцевальный кружок. там костюмы выдают.. и не домой накануне, а только на выступление, стирает их костюмер. О! Ужас! все живы
автор СМСница • 06 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
кто вам сказал, что их не стирают?
а вдруг не стирают? как это проверить?
Ната Лия• 06 декабря 2016
Ответ дляСМСница
а вдруг не стирают? как это проверить?
покупать новое
Бабайко• 06 декабря 2016
не знаю, за такую цену проката можно найти костюм и купить.
тут в продавалке цены от 200 грн
и прокат за 350 грн
каждый решает сам
автор СМСница • 06 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
покупать новое
да, что-то этот вариант я и забыла)

Диверсификация• 06 декабря 2016
Не брезгую, обрабатываю паром. Но чаще нам по наследству достаются костюмы
автор СМСница • 06 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
А как паром обрабатывать? Из обычного утюга или специальный нужен какой-то?
KatriSSa• 06 декабря 2016
Новое приличное, стоит дорого, что б не рынок стайл
Беру на прокат, не парюсь.

Ужас был, когда мы пришли на каток впервые в Дриме. И нам выдали вонючие, страшные ролики...Вот это реально жесть была
Диверсификация• 06 декабря 2016
Ответ дляСМСница
Я в отелье отношу там специальная штука для этого, у меня плохой утюг
автор СМСница • 06 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
Спасибо, это идея!
Так точно!• 06 декабря 2016
Не беру на прокат,покупаю новый пусть и не дорогой. Знакомая брала малому на прокат ,на маске и рукавах были засохший сопли,кто там их стирает..
Просто каралева• 06 декабря 2016
Покупаю в Джордже через посредника. Прокат .
Басина• 06 декабря 2016
Ответ дляБабайко
тут в продавалке цены от 200 грн
и прокат за 350 грн
каждый решает сам
За 200 грн. какой-то ужас чаще всего...
А прокат за 350 тех костюмов, которые стоят более 800 грн.
Trisha• 06 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
Беру на прокат, не парюсь.

то вы в боулинге не были, я от шока долго отходила, ну как так, дырявые тапки, убитые дорожки, нигде такого убожества больше не видела.
Автор, покупайте новые, иначе измучитесь все, для справки вирус живет пару часов, и вы в новом костюме пойдете к детям, которые носители в том числе и болезненных вирусов, поэтому новый костюм и дома, так точно безопасно, правда новый костюм могли примерять, и швея могла кашлять, даже не знаю что вам посоветовать
Щас ухожу• 06 декабря 2016
Ответ дляПросто каралева
лучше хороший прокат, чем г из Джорджа, это же самая какашная марка, уж лучше хотя бы джимба.

Просто каралева• 06 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ребенку разово нужен костюм для выхода, а потом дома играет в ролевые игры. Все ок. Для этих целей отличные костюмы. На званые приемы в них не ходим...
Сладкий лимончик• 07 декабря 2016
Только новый