Банка с бутылками• 06 декабря 2016
Посоветуйте красивый и светлый сериал, типа Отель Вавилон, Смерть в раю
Чтоб не про маньяков и не сопли, а просто отдыхающий, но не для пенсионеров (типа мисс Марпл)
Банка с бутылками
• 06 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
спасибо,смотрели, как по мне, он нудноват
пьЯНА• 06 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Ну тогда вот сайт, слева у них список сериалов. Практически все сериалы новые) я так себе тоже сериалы ищу посмотреть) просто читаю описание и выбираю сериал по душе))
Банка с бутылками
• 06 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
мы все хорошие с лост фильма давно посмотрели
пьЯНА• 06 декабря 2016
Ответ дляБанка с бутылками
О, да Вы тоже фанат)))
Банка с бутылками
• 06 декабря 2016
Ответ дляпьЯНА
О, да Вы тоже фанат)))
у нас уже больше 10 лет нет тв, пересмотрели почти все
сейчас Люцифер, Слепое пятно, Черный список и Мыслить как преступник новые серии ждем, но выходят редко
пьЯНА• 06 декабря 2016
Я такие сериалы даже не слышала. Надо будет посмотреть. Так что получается не я посоветовала, а Вы мне)) сама телевизор не смотрю, разве что с флешки что нибудь)
ЛюдмилаЩербакова• 06 декабря 2016
Чужестранка, Элементарно, Хорошая жена,темное дитя,мамочки, полицейский с рублевки,разбивающая сердца,двойник,вечность,лотерея, мотив.
Банка с бутылками
• 06 декабря 2016
Ответ дляЛюдмилаЩербакова
Чужестранка - смотрела
Элементарно - яркий и красивый??? Мне нудный
Остальные либо тупые либо злые