Аноним• 03 сентября 2012
Где в Киеве можно удалить родинки, папиломы лазером?
Девочки, кто подскажет, где в Киеве можно удалить родинки папиломы лазером, желательно не дорого)))
Аноним• 03 сентября 2012
Удаляла в салоне Анели на Героев Сталинграда. Правда я туда по купону ходила и у меня получилось за 5 шт. 130 грн. (цены можно на сайте салона посмотреть). В институт красоты советую не ходить, хотя многие девочки его советуют, это просто мрак какой то. Завести карточку 100 грн., посылают на дополнительную консультацию 50 грн., на которой мне просто сказали, что удалять можно. Насчитали за папиллому и одну родинку 385 грн. Лазером быстрее, дешевле, консультация бесплатно и повторные процедуры бесплатно(у меня папиллома большая была и за один раз не удалилась).
Аноним• 03 сентября 2012
Удаляла родинки на Ломоносова и именно лазером. Две сразу на лице, стоимость уже не помню. Небольшие шрамы остались.
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляnova_mama
Знакомая удаляла по 10-20 грн/шт., в зависимости от размера. Если это недорого, то спрошу у неё, где.
а разве такие цены бывают?наверное, ноль не дописан. можно координаты?