Жена сантехника• 07 декабря 2016

У каких еще курток кроме Ленне утеплителя 330 грамм и больше?

У каких еще зимних курток кроме Ленне утеплителя 330 грамм? Знаю еще Хуппу и Керри(которые и есть Ленне).
Девочки, помогите!!!
автор Жена сантехника • 07 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
В Коламбии тоже мерзнет? Ребенок сам говорит, что ему холодно?
Сам говорит, что холодно. В Коламбии мерзнет ниже -10 если стоять, ниже -15 есби бегать.

Носим неделю старую куртку, бегает, и НЕ потеет, я очень удивилась. Хотя куртка толстая. А в Рейме холодно. Вчера на снегокате два часа гоняли, и ребенок сухой, не потный. Надо было не изменять Хуппе и Ленне(((
Жертва интернета• 07 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
У меня ребенок до 4х лет носил тонкие термики немецкие, типа актив кидс и подобные, лыжные. И не мерз. На морозы одевали Ленне, Хуппу. Купила Рейму - и висит. Я в шоке.
Теперь носим прошлогоднюю куртку, которая впритык.
А в термоботинках вообще ноги горячие. А сверху мерзнет.
У емня дочь в Коламбии 240 утеплитель замерзала при 0 температуре, больше я мембраной не дружу
Лизочек• 07 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
Купила уже и с ангорки. Не знаю, что там не так. Но ребенок не хочет носить куртку. Говорит - ему холодно. Может просто куртка не нравится. Старую одели - и доволен. Но там рукава уже подстреленные.
Может продать эту Рейму... Я ее даже не стирала ни разу. Одели раз 6 максимум.
Выставьте, сейчас сезон, может быстро и уйдет. Но и вы дешево ничего не купите взамен.
Я бы оставила, т.к. у нас не всегда -15 будет. А на еврозиму Рейма очень даже ничего. Морозы пройдут и будете голову ломать, что ребенку носить, чтобы не парился
холециститная• 07 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
Если ноги теплые в термоботинках, то что-то не то. Может действительно не нравиться ему
Ща как дам• 07 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
так Чикко не термо, я дочке его покупаю с рождения, там утеплитель ТЕРМОР, это не термо, под него не нужно одевать слои одежды как под Рейму
Но и все-таки он не теплее ленне. У младшей в этом году полукомбез чикко (они мне нравятся, сидят хорошо), а куртки ленне и хуппа - они-таки теплее, чем куртки чикко. Хотя чикко по расцветкам выигрывает.
obyavu• 07 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
вы наверное что-то сильно путаете - как раз ЧИКО ТЕРМО, а вот Ленне - не термо !!
Сладкий лимончик• 07 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
автор, а на какой рост нужна куртка? у нас в идеале ( пару раз одета) Ленне
На какой рост у вас куртка?
автор Жена сантехника • 07 декабря 2016
Ответ дляЛизочек
Мы одели в ноябре куртку рейма. Когда было около 0. И он реально замерз.
Ща как дам• 07 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
К сожалению, я и сама в коламбии мерзну( Или я такой мерзляк, не знаю, но мне на морозы пуховик нужен.
автор Жена сантехника • 07 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
Экко носим, не мерзнет нога вообще никогда, всегда сухая и теплая. А с термокуртками не дружим и все.
natasha matvienko• 07 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
это вариант продать , добавить деньги и купить другую
obyavu• 07 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
я не знаю как может быть в Чико не тепло - мы в -15 в нем гуляли в х/б колготках и х/б реглане на маечку !!! берем только их с рождения и ни разу никто не замерз !!!
Жертва интернета• 07 декабря 2016
Ответ дляobyavu
Я вам написала за Рейму, а Ленне я сюда не приписываю, так как знаю что они не термо)) Дочь сейчас ходит в Ленне. А вот вы внимательно прочтите этикетки в Чикко, там утеплитель ТЕРМОР, но не термо, это совершенно разные утеплители
Ща как дам• 07 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
аналогично)
автор Жена сантехника • 07 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
Я ношу пуховик Мерреловский, он супер, угги, в термо я лично мерзну ВСЕГДА, но я-то стою, а ребенок бегает!
Для меня это большое удивление. Прям мистика!
Но сыну пуховик не куплю, я свой раз в год стираю и ношу аккуратно, а мужнин загубила - сбился и стал как-то неприятно пахнуть, а если детскую куртку по 5 раз за сезон стирать, то что же это будет...
obyavu• 07 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
Мягкий термоизолирующий материал THERMORE создан специально для защиты от холода.
Материал THERMORE не видим, он спрятан между тканью и подкладкой.
Ткань одежды будет препятствовать проникновению ветра или дождя,
а материал THERMORE защищать Вас от холода.

Материал THERMORE, благодаря своей эксклюзивной, имеющей низкую плотность, структуре,
позволяет сохранить внутри одежды большое количество теплого воздуха.

Термоизолирующий материал THERMORE был исследован во многих лабораториях,
для того чтобы создать максимальное удобство во время использования.
Ниже приведены эксклюзивные характеристики термического материала THERMORE.

• THERMORE это мягкий и «дышащий» материал для защиты от холода
• Мягкость: позволяет всегда чувствовать себя комфортно во время использования.
• Легкость: при очень низком весе имеет высокую термоизоляцию.
• Занимает минимум места: благодаря патенту SR (минимальная толщина)
продукция THERMORE не требует много места, имея при этом высокую термоизоляцию.

так что внимательнее надо читать )))

а Рейму вообще не люблю - сто слоев на ребенке....
Берегу и стерегу• 07 декабря 2016
Deux par Deux (термо) -теплее не встречала.Еще идет с утеплением на попе,пояснице полиестер,внутри флис.Круче мембранной ткани также не встречала-проверенно-очень трудно что-бы намокла.восновном все идут на -30.Еще и с аксессуарами.Пробовали рейму-мое субъективное мнение-рядом не стояла...Буду и дальше брать...В рейме только зимние шапки уважаю
Лизочек• 07 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
А есть ссылочка на модель пуховика? Я еще в поисках
СернаМоисеевна• 07 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
маловата....
Лизочек• 07 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
Тогда капец. Продавайте, конечно. Не ваша это тема
Цыбулька• 07 декабря 2016
Ну как может ребенок в 7-8 лет мерзнуть в коламбии 240 утеплителя? Ну это же не тонкая, а объемная куртка, не лыжная коламбия же это. У меня 6 лет в сад пошел в дутике нм. На футболку и хлопковый свитер. На улице минус 10. Старший в тсм дутике на тонкий гольф и хлопковый джемпер.
автор Жена сантехника • 07 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Да какая ж она объемная? Могу вам фото сделать. Самая обычная куртка. Хумма толще и объемнее.
Твердая валюта• 07 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
какой размер? мальчик?
Берегу и стерегу• 07 декабря 2016
Я допишу по поводу Deux par Deux
Не совсем термо он...Скорее термо+добротный теплющий обычный комбез. Не всем деткам термо подходит.Только для очень подвижных+нужно правильно одеть поддеву.
ПИШУ честно-не уважаю я рейму и ленне-просто их раскрутили. В рейме только шапки и поддева нравится
Цыбулька• 07 декабря 2016
У меня цельный новый чикко нордик есть:) но вам же в школу носить... чикко теплый, соглашусь. У знакомой 122 новая куртка чикко. И комбез вроде. Красный с серым. Маленький вам?
автор Жена сантехника • 07 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я допишу по поводу Deux par Deux
Мне в Рейме даже шапки не нравятся... больше нра их бюджетная серия - Ласси.
А зимний шлем третий год носим наш Бизи, лучше нет.
автор Жена сантехника • 07 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
122 мало(( И сдельник тоже не годится... У нас штаны отличнейшие, а с курткой бедааа...
Берегу и стерегу• 07 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
Я просто из шапок пробовала только рейму и ленне.Других не знаю.Спасибо,нужно посмотреть.
Дружная семейка• 07 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
Продайте,ми три роки носили Wojcik тепло було,гуляли до -16.Цього року купили Lenne Storm-супер
Жертва интернета• 07 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
моя в 3 года в Коламбии 240 утеплитель и гольфик с начесом замерзала при 0 температуре за 20 минут. она двигалась не сидела на месте. Мы домой пришли, так у нее руки замерзли, я думала что перчатки тонкие, но потом увидела что губы посинели, а дома попробовала спину и она была холодная(