Радуга-дуга• 07 декабря 2016

Как понять по мужчине, что я ему нравлюсь (кажется)...

мне, конечно, не 16, все 40, но... семьи, а тут что-то не то, чувствую...
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2016
примерно так
На перекуре• 07 декабря 2016
и зачем вам знать это, если у вас семьи ????
автор Радуга-дуга • 07 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
да бывает, накрывает в жизни, но такое только один раз!!
Блондинка в Законе• 07 декабря 2016
Если ещё не почувствовали,значит не нравитесь)))
автор Радуга-дуга • 07 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
понятно....
Ля-ля-ля• 07 декабря 2016
На штаны посмотрите)
flowerr• 07 декабря 2016
Странный вопрос))) вы в 40 лет не понимаете нравитесь мужчине или нет?)))
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2016
у вас комплекс бабушки??в 40 еще и с семьями,вам не хватает острых ощущений?Так пусть вам даст их муж,или вы думаете мужик бросит свою семью ради 40й.Я понимаю если это старая любовь,которая себя напомнила,мужики на молодух в таком возрасте бросаються,зачем ему еще такая же бабулька?своя небось такая дома.Если конечно вы очень ухоженная с накаченными сиськами,губами,и обалденной попой как орех-то да)))но обычно это ради как попробывать супика,а то дома борщик надоел.
Настасья Пицун• 07 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
скорее всего да.так и есть. у меня тоже сейчас ситуация- объявилась бывшая любовь, настаивает на встрече, просто увидеться и пообщаться. но я то знаю- ничем хорошим для меня это не закончится. а увидеть его хочется.
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
у вас хоть бывшая любовь- это понятно!Но у автора,честно сказать было бы меньше таких дур особенно в 40,люди счастливее жили бы.В таком возрасте с семьей,надо думать о сесье,детях,муже.А не о чужих семейных мужиках,даже если и нравитесь,то в каком плане?в плане секса,любви или просто в общении-это ведь разные вещи.И давайте не забывать,что как раз с 30-40 у мужиков возростной кризис,и как правило в этот период они могут бросаться на кого угодно,но ни к чему хорошему или счастливому это не приводит в 90%.Так как пройдет тот этап переосмышления своей жизни и мужик постоянно будет сравнивать с женой.Ни одной женщине не понравиться сравнение с другой женщиной.Все как легко начинаеться,так быстро и заканчиваеться.
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
вы умная женщина! и все правильно понимаете!)
автор Радуга-дуга • 07 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
не, бабка в кедах-это вы) я не суперухоженная, самая обыкновенная, но выгляжу нормально, не крашусь, кстати, на отсутствие вкуса не жалуюсь, на чувство юмора тоже. Ну и при чем тут семьи разбивать-это раз. И что, в 40 лет прям все такие ни-ни-это два.
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Нормальные женщины в 40 лет с семьей как раз ни-ни.У них головы заняты другим,а не в детские ромашки играть нравиться или не нравиться.У вас либо с семьей все так хреново(так займитись отношениями своими)зачем вам нужен чужой мужик,если он вам и нравиться,для секса?семьи?разговоров?Вы для начало опишите свою ситуацию.А на такой глупый вопрос,только такие и ответы.
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2016
1.У вас просто чешиться
2.У вас все хреново в семье
3.У вас комплекс бабки-старушки
выбирайте сами,что вас сподвигло на эти мысли.
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2016
напишите зачем вам это нужно знать???Для чего??
Если вы узнаете что нравитесь,то что дальше,что в вашей жизни измениться,вы почувствуете себя что еще хороши собой??или что.Ну,честно не могу понять!
автор Радуга-дуга • 07 декабря 2016
А что там описывать, работает у нас на работе в охране ночью, днем- на стройке. Коллеги с работы посоветовали его как строителя, у нас в квартире ремонт, якобы не очень дорого и очень хорошо, и почти все делает. Как строители выглядят-знаете? Я не сном, ни духом, ходил, делал ремонт. Потом деньги у нас закончились, ремонт приостановился. Он меня на работе стал цеплять периодически, шутки странные... Я до этого даже в лицо не помнила, какой он...Но как узнала его поближе...блин...он такой классный, еще и в АТО был
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2016
Что в вашем понимании классный?опишите,что именно вам в нем нравиться?Такое ощущение,что это вы в него влюбились))
автор Радуга-дуга • 07 декабря 2016
Может, и я- не отказываюсь. Классный- ну, такой, настоящий мужик. Говорю ж, пришел с АТО. Добрый, постоянно смешит, любит своих детей, свою семью; не знаю, может,и женщин любит.
Работает на всех работах. Рост 190, стройный, мышцыот работы накачаны. Меня называет Олечка
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Значит вы влюбились,а мужа нельзя попросить называть вас Олечкой))Я так понимаю у вас не мужик в семье.Слишком вы этого идеализируете.
У влюбленной женщины,мужчина всегда идеальный.И возможно он просто с вами по дружески шутит,а вы это так воспринимаете.А,если другой мужчина будет вас называть Олечкой,смешить вас,вы так же будите думать, что наверно я ему нравлюсь?
Вы знаете его семью,детей?И от куда вы знаете как он реально относиться к своей семье?возможно это показуха для окружающих,а в самом то деле муд..к))
автор Радуга-дуга • 07 декабря 2016
не мудак-100%) конечно, идеализирую. Про детей слышала, жену видела. На меня похожа, но не знаю, сколько ей лет. Какой он мне друг- я его знаю без году недиля. С мужем у меня все нормально, я его люблю
автор Радуга-дуга • 07 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
меня рассмешить не так-то и легко)