Машка-замарашка• 07 декабря 2016
Наша полиция не дремлет!!!!
Не много не мала, а полтора месяца назад моя дочь семи лет проглотила канцелярский гвоздик с пластиковой головкой. Взяла посмоктать перед сном и случайно проглотила. Мы уже гегли спать и услышали, что она как будто будет рвать. Мы к ней, она нам все рассказала. Опущу дальнейшие подробности. Попали в больницу и там через пару дней она его выкакала. Там же в больницу к нам приходил полицейский, расспрашивал, как это произошло.
И вот самое интересное. Сегодня, всего навсего через полтора месяца сюзвонит другой полицейский и говорит, что мне нужно прийти в отделение и они составят на меня протокол!
Вот она доблестная полиция! Молодцы! Заботятся о детях! Вот на одного преступника складут прокол! Ура!
Машка-замарашка
• 07 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
понимаете, маме, особенно ответсвенной и любящей своего ребенка, это как пощечина или плевок в лицо
вы просто не были в этой ситуации (надеюсь, не окажетесь), тут самой страшно оттого, что ребенок вытворил, так еще и тебе указывают, что ты мать х..ровая
Точно сказано!
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это субъективно, а объективно посторонние люди не могут знать какая Вы мать, какая я или кто-то другой. Произошел неприятный прецедент - разобрались/задокументировали. Все. Вы просто эмоционируете, поэтому Вас обижает/оскорбляет сложившаяся ситуация с необходимостью соблюсти бюрократические формальности.
Ответ дляМашка-замарашка
А что изменится? Никто не хочет взглянуть на пострадавшего ребенка, проверить в каких условиях он живет! Нужно просто прийти к ним, чтобы они написали бумажку!
Повторяюсь, если бы у медиков вызвало подозрение ситуация с попаданием инородного тела в организм ребенка, его общее состояние,наличие побоев, истощение, да масса существует настораживающих факторов, то и пришли бы, и проверили, и взглянули. А так - да, это просто формальность и просто бумажка.