Накрыло-не отпускает• 07 декабря 2016
Караул что за вирус сейчас ходит?
У ребенка неделю высокая температура, сопли по колено, кашель. Вызывали скорую, два раза участковый врач приходил все твердят что это такой вирус ходит. Но меня смущает такой затяжной вирус. Что это может у кого то похожие симптомы? Чем лечите детей?
Мама Чели• 07 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
Мне врач выписал амизон и компрес, и АЦЦ!Зашибись лечение!Такое не грех игнорировать!У меня постельный режим+обильное питье+ингаляции мукалваном+физ.р-р(или декасан)Я б еще натрий хлорид с мукалваном внутривенно поколола(мне помогает хорошо), но в поликлинике каварул, боюсь еще че подхватить!
ну так вы молодец, занесли инфекцию глубже своими ингаляциями и удивляетесь теперь
Чавонадо• 07 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Куда глубже?Чему я удивляюсь?Тому что прописали амизон?АЦЦ муколитик, муколван то же...
Мама Чели• 07 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
глубже в дыхательные пути, легкие и теперь удивляетесь что температура так долго держится.
Чавонадо• 07 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Ну я как бы не удивлялась, а констатировала!Температура у меня скакала от норм до 38 с вечера пн и до вечера вт, как по мне это не долго!Если Вы внимательно почитаете, то температура держалась 4 дня у ребенка, а за его лечение я ничего не писала!А удивлялась я тому, что на фоне вируса ацетон у ребенка подскачил до 4+ сразу же в первые часы болезни(при том, что у нас никогда ацетона не было), и у меня головная боль первый раз такая длительная была не понятно почему!
Мама Чели• 07 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
так я не вам адресовала пост №28
Чавонадо• 07 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
так я не вам адресовала пост №28
Я вам написала к тому что не все рекомендации врача бывают обоснованы и правильны, возможно выписанное не действенно, поэтому и затянулось!
Усатая полосатая• 07 декабря 2016
Мой сын 10лет уже 6й день температура,сопли,кашель,но не сильный...
Начали пить антибиотик,все-равно к вечеру 38 температура. Два раза врача вызывала,ничего не услышали,горло норм.
Сегодня еще и ухо начало болеть...
Ужас какой-то...
Класс закрыли на карантин из 35 человек 13 ходили в школу....
Сегодня еще и ухо начало болеть...
Ужас какой-то...
Чавонадо• 07 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Сегодня еще и ухо начало болеть...
Ужас какой-то...
Сегодня еще и ухо начало болеть...
Ужас какой-то...
У нас по городу карантин с завтрешнего дня!
Италия для детей• 07 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
Какой город?
АнтиТанкист• 07 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У дочки в ночь на воскресенье температура до 39 поднялась, сбила. Весь следующий день не выше 37,5, соблюдали обильный питьевой режим, ничего не давала больше. С понедельника уже 36,6, но во вторник начала кашлять (до этого не было ни соплей, ни кашля), а сегодня утром поставили диагноз обструктивный бронхит, сразу ингаляции и антибиотики (дочери 2 года). Я в шоке, если честно, что так быстро ’сползает’
а температура вернулась? у нас таже картина,температуры нет два дня, а потекли сопли по задней стенке горла и кашель первый день(((
Асталависта бэйби• 08 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Темпа при обструктивном бронхите не часто. У дочери сейчас пневмония без температуры. Была 2 дня и прошла бесследно, а на рентгене - пневмония, я в шоке просто.
Наивная Хо• 08 декабря 2016
Вначале ноябра у сына была 39,7-39,2 шесть дней! Педиатр сказала вирус, антибиотик не давали. Отек носа был, кашель не появился. Соплей тоже не было после температуры. Легко отделались. Новирин давала