к.Буланова• 23 июля 2013
Посоветуйте русский фильм.
Что-то наподобии Про любоff (реж. Бондарчук). Хочется из современных.
Кашка-маняшка• 23 июля 2013
на гачке, еще белорусский,точно не помню, но помоему віше небад небом), но там не только про любоффь
Волшебная палочка• 23 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Супер совет! А главное, что все наподобии Про любоff
Бабушка мороз• 23 июля 2013
А мне очень понравился русский фильм ’Близкий враг’, основной сюжет не про любовь, но и эта линия присутствует, в принципе из-за этого чувства все события и разворачиваются)) посмотрите действительно классный фильм, не пожалеете, я в некоторых местах даже всплакнула