Бабулька• 07 декабря 2016

Аллерголог в Киеве - прошу совета

Посоветуйте пожалуйста хорошего, толкового врача аллерголога в Киеве, который не назначал бы лишних анализов для отмывания денег. Буду благодарна, если осиавите контакты врача/клиники и ФИО врача
Апрель Ивановна• 08 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
спасибо за инфо! мне проще напрямую договариваться, в поликлинику не хожу, у Вас телефона ее нет?
и еще подскажите, они обязательно ложат на дневной стационар? в консультативном порядке нельзя к ним ездить? у дочки сезонный аллергический ринит, хочу проконсультироваться, может сдать какие-то анализы, но ложится и каждый день туда ездить не могу, младшего не скем оставить
телефона мобильного нет.

Праздничный сервиз• 08 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Что значит ’атопик’?
У меня официальный диагноз ’Атопический дерматит’ с отеком Квинке в анамнезе