Бабулька• 07 декабря 2016

Аллерголог в Киеве - прошу совета

Посоветуйте пожалуйста хорошего, толкового врача аллерголога в Киеве, который не назначал бы лишних анализов для отмывания денег. Буду благодарна, если осиавите контакты врача/клиники и ФИО врача
ЛедиДи• 07 декабря 2016
Богдана Богдановна на Березняках (Тычины 12) имунолог-алерголог.

ЛедиДи• 07 декабря 2016
Фенчин
dasha021184• 07 декабря 2016
Оксана Сергеевна алерголог в Охматдете. Посмотрите в инете телефон регистратуры, позвоните и узнайте как к ней попасть.
alyona684• 07 декабря 2016
Ответ дляdasha021184
Поддерживаю, толковый доктор, правда прейдется посидеть в очереди, лучше ехать когда она в первую смену, обычно меньше людей
Праздничный сервиз• 07 декабря 2016
Мелещенко Ирина Николаевна, МедиАн на Контрактовой
Апрель Ивановна• 07 декабря 2016
Щотка Т.П. на Алишера Навои.
НуПогоди!• 07 декабря 2016
Ну и какие могут быть лишние анализы?
Аллергопробы ( чем больше-тем лучше для пациента)
Анализ крови и носа на оэзофилы
Иммунограмма.
Все.

Непонятно• 07 декабря 2016
Автор,извините ,что влезу-мне аллерголог тоже для взрослого,у мужа Полинезия с апреля до сентября и сейчас думаю тоже куда-то отправить,чтоб проверить, буду благодарна.
Апрель Ивановна• 07 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ну и какие могут быть лишние анализы?
Анализ крови и носа на оэзофилы
Иммунограмма.
Все.
Смотря какой диагноз, соседка ездила к Гудзий, с первого взгляда опредилила, что нужен дерматолог, вернули полностью сумму за консультацию, не взяла ни копейки.
Апрель Ивановна• 07 декабря 2016
Щотка это детский аллерголог, не увидела для взрослого или ребенка нужен.
Мексиканочка• 07 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
подскажите на Алишера Навои есть алергоцентр? как попасть к этому доктору?
Апрель Ивановна• 07 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
Это стационар 2 детская больница, отделение аллергологии , берете направление у себя в поликлинике или договариваетесь на месте и ложитесь на дневной стационар, договорится можно чтобы лечащим врачем была Щотка. Но там много хороших врачей, не только она. Можно приехать на консультацию, хотя официально она их не дает в этой больнице, но всегда можно договорится.
Если все эти манипуляции слишком сложны, то еще она принимает платно в клинике Аллерголог на Харьковском шоссе.
автор Бабулька • 07 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ну и какие могут быть лишние анализы?
Анализ крови и носа на оэзофилы
Иммунограмма.
Все.
А, Вы, наверное, врач?
автор Бабулька • 07 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ого...какой честный и хороший доктор. Диагноз - наверное аллергический ринит:( А где этот Гудзий?
автор Бабулька • 07 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Т.е.Щотка только по детям специализируется? Нужен взрослый аллерголог
Апрель Ивановна• 07 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Только детский.
Апрель Ивановна• 07 декабря 2016
Ответ дляБабулька
диагноз был связан с дерматологией. Гудзий Мирослава, это она и тоже детский аллерголог.

http://oberig.ua/doctor/gudzij-miroslava-yurevna/f...
Апрель Ивановна• 07 декабря 2016
Ответ дляБабулька
А аллергический ринит таки аллерголог должен лечить.
Мексиканочка• 08 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо за инфо! мне проще напрямую договариваться, в поликлинику не хожу, у Вас телефона ее нет?
и еще подскажите, они обязательно ложат на дневной стационар? в консультативном порядке нельзя к ним ездить? у дочки сезонный аллергический ринит, хочу проконсультироваться, может сдать какие-то анализы, но ложится и каждый день туда ездить не могу, младшего не скем оставить

Anro• 08 декабря 2016
Я тоже водила ребёнка к ГУдзий. Остались довольны. Принимает в Обериге
автор Бабулька • 08 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
У Вашей дочки больше на осень-зиму проявляется? У меня тоже зимой больше.
Праздничный сервиз• 08 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ну и какие могут быть лишние анализы?
Анализ крови и носа на оэзофилы
Иммунограмма.
Все.
Нам аллерголог никогда не назначал ни анализ крови и носа на оэзофилы, ни иммунограмму. Аллергопробы делала по своей инициативе, оказалось напрасно.
У нас классический атопический дерматит, дочка атопик в 4 поколении. Наши анализы - гликозилированный гемоглобин и с-пептид.
А иммунограмма для нас - реально лишний анализ
Мексиканочка• 08 декабря 2016
Ответ дляБабулька
нет у нас август-сентябрь
автор Бабулька • 08 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
нет у нас август-сентябрь
Вот странно только что у пеня больше осень-зима. У всех, кого ни спрошу весна-лето потому что там все цветет. А у меня на что, непонятно?! Как будто бы аллергия на морозную холодную погоду:))))))
Праздничный сервиз• 08 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Ха, реакция на холодную и ветренную погоду (в основном кожная, хотя возможны варианты) очень типична. Особенно если ветер влажный. Это я даже по себе знаю, я - атопик со стажем более 30 лет. Поэтому поездки на лыжные курорты для меня табу(((
Кстати, ’зимние’ аллергии еще может усугублять отопление, и наличие увлажнителя не спасет - наоборот, все добавки, растворенные в воде, оказываются на коже и монут вызвать аллергию.
автор Бабулька • 08 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Что значит ’атопик’?
Еленка15• 08 декабря 2016
Атопический дерматит
Еленка15• 08 декабря 2016
Мы тоже пошли к Гудзий и очень рассчитываю что с ее помощью поборем наши аллергические обструкции.
cool_sun• 08 декабря 2016
Ответ дляЕленка15
а что вам назначали, давно обратились к ней, что обещает?
Наездница• 08 декабря 2016
и мы у Гудзий! Лежали там в стационаре и нам сказали, что лучшего детского аллерголога в Киеве не найти!