Кы-ы-ы-ця• 07 декабря 2016
Если плачут дети,полиция должна вібить двери*
Девочки,как Вы считаете, если соседями вызвана полиция по причине того ,что дети долго плачут, должны ли полицейские выбить дверь?? или развернуться и уехать потому что никто не открыл -это нормально?
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2016
Ответ дляПетриківна
не сделают. Сейчас всем все пох, как тем соседям(
все может быть
Покорительная• 07 декабря 2016
Идите работать в полицию, тогда и узнаете должна или не должна, полиция выбивать двери. Сидя на кидстафе все больно умные.