Сижу_и_плачу• 08 декабря 2016
До какого возраста вы подмывали своих дочек?
Моей 4,5, не любит, когда я её подмываю, говорит, что царапаю, хоть я вроде и не царапаю, сьараюсь аккуратненько. Сказала, что сама будет мыться. Вот, я думаю, доверять ли ей такое ответственное дело или еще рано?
Топтунша• 08 декабря 2016
Я в шоке.. Сколько больных людей! Подмывать детей старше 5 лет это уже психическое отклонение у родителей. Просто жесть какое поколение вы растите. Недомужиков и недобаб
посрать сами дети не могут до 18 лет
лаМпочка• 08 декабря 2016
Ответ дляБрынза
А нашу папа подмывает, 7 лет будет. Пора уже заканчивать с этим....
наш папа даже трогать там боится - дочке 2 года)))) в итоге, когда приходится ему подмывать - просто водичкой плюхкает - плохой результат))))) потом уже перемываю позже
лаМпочка• 08 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
вы как раз -мать нормальная!в 6 лет ребенок способен сам подмыться!
в 4 и 5 ребенок способен сам подмыться нормально. а кое-как и в 2 года
фрау Гитта• 08 декабря 2016
Ответ длямиссАрфография
это у вас бобо в головушке, подозреваете отца в педофилии или еще чего.
озабоченность и комплексы налицо.
да не в подозрении дело. Нечего делать папе в душе с девочкой 7-8 лет!!!
Слабый пол• 08 декабря 2016
Ответ дляМира всем
и мы с братом до 13 или 14 вместе купались,
и мама подмывала примерно до лет 6 7
пои погодки купались вместе 10 и 8 , сын и дочь, и то разогнали, потому что потом в ванной всегда после их купания. подмывались сами с 4-5лет...сначала под контролем
лаМпочка• 08 декабря 2016
Ответ дляМира всем
и мама подмывала примерно до лет 6 7
???????????
Безникая• 08 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Хм... Я свою дочь не подмываю ежедневно. Считаю что вымывается флора.. У меня так было и я не могла вывести очень долго ксндидоз и прочую ахинею пока врач не сказал либо моешьсч без мыла либо реже. Малая не подмывпется ей 4 зато трусов у нее куча и она свободно по раза двп на день их меняет. А подмывкп идет уже в процессе приема луша.
хоть кто-то здравомыслящий...
Акуна_Матата• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
Да, после того как пришел бешеный счет за воду и газ другого выхода не вижу, да и так надежнее
Ужас какой. Честно вы гоните. Наберите дитю 2-х литровую бутылку теплой воды и пусть моется сама. Не разоритесь я думаю.
Ей же стыдно, не мучайте девочку пожалуйста.
Я такая наивная• 08 декабря 2016
Ответ дляAzia
Постеснялась написать тоже самое автору поста!
Спасибо Вам!
У меня была сотрудница, так вот ей уже 35 лет, а она так и не научилась за собой следить. На полном серьезе ходила, смердела не подмытыми частями тела. А когда мы отважились спросить ее все ли у нее в порядке со здоровьем, ответила гневной тирадой, что мол вы что, мыть каждый день с мылом писю очень вредно! Будет молочница или еще что-то. Она вот вообще себе не каждый день может позволить подмыться, у нее видишь ли все там по-женски очень ’слабое’
Мы были в таком шоке от ее спича, что и не нашлись что сказать! А нее еще и дочки две было....
Так и ходила с запахом аля натюрель, а еще и нас поучала, если слышала что кто-то из нас обмолвится, мол иду к гинекологу, сразу начинала тот наш разговор напоминать, что мол смотрите, я же говорила, все это от того что вы мылом все полезное убиваете.
Фу до сих пор тошнит, как вспомню
Спасибо Вам! У меня была сотрудница, так вот ей уже 35 лет, а она так и не научилась за собой следить. На полном серьезе ходила, смердела не подмытыми частями тела. А когда мы отважились спросить ее все ли у нее в порядке со здоровьем, ответила гневной тирадой, что мол вы что, мыть каждый день с мылом писю очень вредно! Будет молочница или еще что-то. Она вот вообще себе не каждый день может позволить подмыться, у нее видишь ли все там по-женски очень ’слабое’
Мы были в таком шоке от ее спича, что и не нашлись что сказать! А нее еще и дочки две было.... Так и ходила с запахом аля натюрель, а еще и нас поучала, если слышала что кто-то из нас обмолвится, мол иду к гинекологу, сразу начинала тот наш разговор напоминать, что мол смотрите, я же говорила, все это от того что вы мылом все полезное убиваете.
Фу до сих пор тошнит, как вспомню
мне кажется, эти люди какие-то извращенцы. может, они кайфуют от того, что воняют и все вынуждены их нюхать?
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
Короче, хватит меня тут жизни учить, ситуацию не знаете все равно, моралями не поможете, делаю все что в моих силах и даже больше.
И вы реально думаете что это редкость? Я общаюсь в группе людей которые вынужденны экономить сильно и еда из одной тарелки и принятие душа одновременно всеми членами семьи это не единичный случай! Люди выеужденны так поступать! Очнитесь и оглянитесь! А скоро может и сами так будете делать когда тарифы опять поднимут.
Когда есть голод чувство стыда уходит на второе место
Всем удачи и блогополучия!
пипец. Так пусть по очереди моются в одной ванной! Это тоже нельзя? Сначала один ребенок скупался, потом в его воде второй, потом ВЫ. Зачем в одну ванну садить взрослых детей? А вообще, вечером чтобы подмыться, двух ковшиков воды достаточно! это необходимый минимум....
Я такая наивная• 08 декабря 2016
Ответ дляРадость моя
Просто знаете. у меня есть два реальных случая, когда по несколько лет девушек мучили цститы и обе потом в итоге лежали с пионефритом в больтнице и у обоих потом вылечился и цистит и про почки забали - у одной в итоге оказалась уреаплазма, когда уже цистит в кровью был и почки опять болели, я ее сама поволокла в лабораторию. Уреаплазму вылечилиЮ проблемы ушли. Другую тоже лечили, че только не делали и через катетер вводили в мочевой лекарства и как угодно издевались. Оказалось в итоге, когда сменила врача и сделали бакпосев - там у нее кишечная флора расплодилась. Вылечили, убив эту флору подобранным в анализе антибиотиком.
И сама имею опыт - цистит нагрянул неожиданно и мучил полгода. Врачи лечили уролесанами и канефронами. пока сама не психанула и не пошла сдала мазок на фру - в результат та же ураплазма. вылечила ее и забыла о цистите. У нас доктора не умеют искать причину и лечат годами следствие безрезультатно.
плюсуюсь. нужно всего лишь нормально обследоваться и найти причину.
Брыкалка• 08 декабря 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Да нет, ногти короткие. Она у меня вообще неженка, не притронься к ней. Подмываться больно, расчесаться больно, хвост завязать больно. Не подумайте, что я грубая и неуклюжая такая, стараюсь аккуратно всегда.
я вас понимаю !!! у нас тоже так 5,8 лет.
Акуна_Матата• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
До одного места, и просила и обьясняла и под дверью стояла, и даже психовала. Сядут в ванную, вода течет просто в слив а они играют или хоен знает что там делают, подозревала что может онанизмом там заняты
Блин вы троль?
Кнопус• 08 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
это все прекрасно.
но подмываться каждый день-это элементарный вопрос гигиены. так же, как и подмываться после дефекации.
а потом вырастают вонючки, не приученные к чистоте....
жопу вытер и пошел, фигня, что на волосах у него там что-то осталось....
женщины какие свиньи есть-я вообще молчу. думаю, в общественных дженских туалетах бывали, так вот, они в сто раз ужаснее мужских.
Подмываться каждый день - норма, как и умываться.
Но тут ’яжематери’ моют детям промежности после каждого похода в туалет, и обязательно каждый вечер с мылом (ну интимным, ясен пень, я так надеюсь). Так вот это и необязательно, может быть даже вредно. Кстати, синехии у девочек бывают не только потому что их плохо подмывают, но и от того, что слишком хорошо.
Шо занадто, то не здраво (с)
Если у ребенка за день без подмываний есть запах, то проблема не в подмывании, тут к гинекологу надо. Нет у детей еще того гормонального фона, который есть у взрослых женщин. И нет видимых выделений и запаха. Если есть бели (белый налет на слизистых и трусиках) - это проблема медицинская прежде всего, а не мыльцем помыла и совесть успокоила. Я об этом, а не о том, что мыться не нужно.
А насчет флоры, тут многие ржут, что там с писек вымывается... ох, ну и темень... Флора есть даже на кончике носа! А на слизистых тем более! На слизистых вымыли флору, нарушили и пошли болячки, что в кишечнике, что в носу, что на вульве. Поэтому без крайней надобности интим-гели и мыло там применять не нужно. Я, например, даю своей интим-мыло только летом, потому что пляжи, песок... ну и все, что с этим связано.
Но я конечно же неправа, я же не ’яжемать’!
Шо занадто, то не здраво (с)
Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2016
С трех с половиной лет не подмываю - она сама, при мне, не протестовала, но их в бассейне в саду не моют, они сами в душе - пришлось научить,потому что с трех лет три раза в неделю - быстро научилась вся мыться, еще придет и мне спинку потрет - в удовольствие.
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
посрать сами дети не могут до 18 лет
так до 18 или до 5?)) вы все же определитесь
Я такая наивная• 08 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Шо занадто, то не здраво (с)
мыть наружные половые органы можно просто водой. зачем некоторые туда лезут вовнутрь с мылом -я не понимаю. от просто теплой воды флора не смоется.
И еще - девочки! не намывайте там с мылом ежедневно, это просто опасно, соседской девочке операцию делали - срастались малые половые губы постоянно.Гинекологов послушайте - нельзя каждый день там с мылом,с мылом вообще только сверху можно - по большим половым губам.
всемВсёИмного• 08 декабря 2016
Ответ дляМолчунья
до 6 лет, сейчас 7, раз в месяц примерно подмываю, контрольная подмывка так сказать
У меня похоже. С пяти лет день каждый моется сама, раз в неделю я. Иногда до сих пор складки маселком протираю.
Ответ дляфрау Гитта
7 лет - девочка еще младенец,и в большинстве своем отцы НОРМАЛЬНЫЕ! Тут был случайи в 1.5года ребенка изнасиловал. Зачем всех подозревать??? И в банях раньше семьей мылись. Не по одному!
Играю у края• 08 декабря 2016
блин, не пойму что значит подмывать родителями?
Рукой своей там мыть или как?
Хи хи, ну ну• 08 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Гляньте про них
Блин,красивая женщина.
Но вавка в голове точно.
Молчунья• 08 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
Рукой своей там мыть или как?
ну не ногой же
Andrievochka• 08 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
Я в шоке мамочки, что бы с детьми делаете. Я с 8 лет консервацию делала, не говоря чтобы жопу себе помыть.
фрау Гитта• 08 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да, ребенок в 7 лет не младенец, но маленький конечно! Но там МАМА стояла под дверью, а ПАПА был в душе с дочкой 7-8 лет!! Вопрос??? Зачем в такой ситуации в душе с дочкой ПАПА и нафига тогда мама вообще??
КошкинДом• 08 декабря 2016
Я в шоке
!!! Моя лет с 5 моется сама! Раз в неделю купаю, мою голову. Пыталась научить ее, но очень длинные волосы, не получается. Пока помогаю. Дочке 6.5 лет. И то, я себя считаю слишком яжемать!
Ответ дляСлепок стопы
Чем вредны? Какие проблемы? Не знала, просветите...
Порекомендовала гениколог, после перенесенного цистита.
Там тепло, мокро и микрофлора. Как в пробирке, выращиваете свой личный бакпосев с утра до вечера.
Это все равно как любую органику завернуть в кулечек и оставить в тепле -а там таки тепло. ))))) Так что - да, это как раз прямая дорога к циститу. Не так страшно переохладить, как ежедневные прокладки. ((((