Сижу_и_плачу• 08 декабря 2016
До какого возраста вы подмывали своих дочек?
Моей 4,5, не любит, когда я её подмываю, говорит, что царапаю, хоть я вроде и не царапаю, сьараюсь аккуратненько. Сказала, что сама будет мыться. Вот, я думаю, доверять ли ей такое ответственное дело или еще рано?
Борода• 08 декабря 2016
Был бы муж то он сына мыл бы, а так вынужденно я должна. Ну давайте, расскажите мне какой выход? Не мыть значит пусть сами по 40 минут каждый? Платить бешеные деньги за счетчики? Вообще пусть письки не моют? Тоже не вариант. Пусть холодной водой моют себе там? Тоже не выход. Ну? Я слушаю уйму ценных советов.
Бабушка мороз• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
А сыночке сколько годков то?
Боюсь признаться• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
шоб вообще уже не платить, то снегом можно подтереться
Спасатель Малибу• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
Да, после того как пришел бешеный счет за воду и газ другого выхода не вижу, да и так надежнее
Да никакая экономия такого не стоит!!! А летом детям ещё и в холодной мыться? Здравствуй, цистит и воспаление яичников!!! На чем вы экономите? На психическом и физическом здоровье детей?!!
Борода• 08 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
А сыночке сколько годков то?
Не скажу, да и не важно.
Баба Яга• 08 декабря 2016
Гинекологи нервно курят в сторонке)) темка, как минимум, для психологов)) жесть... лучше б я пошла спать
Борода• 08 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну а если нет у меня денег, понимаете нет! С трудом хватает от голода не сдохнуть то что делать? Не платить за коммуналку?
Боюсь признаться• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
Желаю вам в Новом году чтоб на вас напали деньги, а вы не смогли от них отбиться

Борода• 08 декабря 2016
Я рада что все богатые и желаю не узнать что такое тотальная экономия и каково это есть всем из одной тарелки по очереди что бы воду не тратить и детей подростков купать, и это не самое страшное что может быть.
Но прорвемся... А от сумы не зарекались бы кстати
Бабушка мороз• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
Не скажу, да и не важно.
Правильно, не надА! Когда сына жениться вы ж в брачную ночь с молодоженами проведите! Направьте где , подскажите, научите наглядно. Вы в своем уме?
Борода• 08 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Спасибо большое! И вам благ!)
Борода• 08 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
Ваш вариант? Может к вам приходить на купание?
Бабушка мороз• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
Если дети подростки, то им вполне можно объяснить что мыться нужно, а главное можно быстро. Не 40 минут
На привозе• 08 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Хм... Я свою дочь не подмываю ежедневно. Считаю что вымывается флора.. У меня так было и я не могла вывести очень долго ксндидоз и прочую ахинею пока врач не сказал либо моешьсч без мыла либо реже. Малая не подмывпется ей 4 зато трусов у нее куча и она свободно по раза двп на день их меняет. А подмывкп идет уже в процессе приема луша.
Новорожденных по 8-10 раз подмывают и ничего не вымывается,представляете?))какой кошмар
Баба Яга• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
В таком возрасте дети должны уже это понимать, если вы им пытались объяснить. По крайней мере можно просто зайти в ванную и закрыть кран. Ваша проблема скорее в пробелах в воспитании детей, а не в отсутствии денег. Такое впечатление складывается из ваших постов.
Спасатель Малибу• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
Да нет здесь вам оправданий(( Есть моменты на которых нельзя экономить. Детей калечите, но коммуналка будет оплачена(((
Оформляйте субсидию, мало обеспеченность, мать - одиночку, не платите частично, но не калечьте во всех смыслах детей.
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Нет, почему сразу выделения...Что бы комфортно было в школе, капельки в трусики не капали, может попу не дотрет, а так поменяла и все...
У нас в 1 классе был цистит, простудилась, нам врач сказала будет надежнее, если к прокладками приучать буду.
Да и в дорогу удобно.
Меняйте врача
Борода• 08 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
До одного места, и просила и обьясняла и под дверью стояла, и даже психовала. Сядут в ванную, вода течет просто в слив а они играют или хоен знает что там делают, подозревала что может онанизмом там заняты
Борода• 08 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Не могу субсидию , квартира не моя, на жизнь после коммуналки 980 грн осталось вот, думаю что кушать, но давайте конечно я буду и их сливать.
Гордым и голодным лучше быть?
Борода• 08 декабря 2016
Ответ дляБаба Яга
Заходила и закрывала, в пене оставить? Они и ее будут смывать 20 минут в итоге нервы не выдерживают и сама и моешь что бы быстро, а после пары таких раз уже подмываешь словно так и было всегда.
Да никто этому не рад, но выхода нет, за квартиру не платить нельзя,это услови проживания
Спасатель Малибу• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
Подростки вдвоём моются??? Да вы им сами дали зелёный свет на инцест. В курсе, что это? Да то, что вы их моете, уже по сути инцестом и является.
А вообще подозреваю, что вы троль
Спасатель Малибу• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
Гордым и голодным лучше быть?
Угу, ничего из предложенного мною не можете. Как так? И подработать тоже не судьба?
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2016
О Боже...Сколько чокнутых...(Девочку 7-летнюю папа подмывает...)Другая подростков разнополых в ванну пускает и главное это что бы экономно...)нет слов...просто шок и шок!Вы что бабоньки с катушек сьехали совсем?
Спасатель Малибу• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
У вас психически больные дети? Судя по описанию их поведения, такой вывод напрашивается сам собой.
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
А работать больше или подрабатывать никак нельзя,вы инвалид?Что же вы детям психику калечите?Вам должно быть стыдно!Экономьте на интернете но позвольте детям купаться по очереди и вдоволь!
Борода• 08 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Нормальные, только туподоходящие судя по всему
Спасатель Малибу• 08 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
После моего поста о подработке она спать пошла, надеюсь,что она таки троль, хотя может с головой проблемы...
Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2016
Не вешаю себе медальку-но скажу:Я работаю по 18 часов в сутки что бы арендовать комфортную квартиру и обеспечить ребнка достойной жизнью,а тут некоторые экономят на воде,ломают детям псикику,плодят инцест и извращение,но дополнительно работать над собой и ситуацией ни-ни!Лудчше будем водичку экономить и сетовать на злую комуналку!Тьфу!
Борода• 08 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня нет интернета, подключилась к соседскому вай фаю почти весь заработок уходит в оплату за квартиру и кредит за холодильник и на том спасибо что пустили жить с платой только за коммуналку
Спасатель Малибу• 08 декабря 2016
Ответ дляБорода
Судя по всему вы тролите. А дети при таких мамашах нормальными не будут(((