SvetlanaKushnareva• 08 декабря 2016

За что продавец меня занёс в чёрный список?

Всем доброго времени суток! Вот хочу спросить. Это новая тенденция пошла у продавцов б/у товаров заносить покупателя в чёрный список , если покупатель задаёт много вопросов? Хотела купить брюки из кож.зама вот у этого продавца amellie https://www.kidstaff.com.ua/user-365702.html Было заявлено, что брюки новые, но в основном она продаёт б/у товары. Но из своего опыта знаю, что кож.зам даже при примерке /если брюки маловаты/ иногда лезет по швам, образуются дырочки, да и трескается. Вот наша переписка с продавцом
SvetlanaKushnareva Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
26 ноября 2016 (17:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте. Можно звмеры по самим брюкам: полуобъем талии и бедер, посадка спереди и сзади, шаговый и боковой шов. На фото одеты на какие параметры?
ответ для SvetlanaKushnareva
26 ноября 2016 (21:22)
Здравствуйте. По пояса 34 поб 39 длинна по внешнему шву шву 96 по внутреннему 75 тянутся

9.70(100%)
26 ноября 2016 (21:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А сколько посадка?
ответ для SvetlanaKushnareva
26 ноября 2016 (21:41)
Спереди 22 сзади 33

9.70(100%)
26 ноября 2016 (22:10) Сделать сообщение приватным

Как швы? Не полезли? Кож.зам не потрескавшийся при натяжении?
ответ для SvetlanaKushnareva
26 ноября 2016 (23:07)
Вы шутите? Штаны новые!

9.70(100%)
26 ноября 2016 (23:37) Сделать сообщение приватным

Извините, если Вас обидела.))) Просто был горький опыт, купила штанишки из кож.зама новые, с бумажной этикеткой, всё как положено. Но когда приехали, оказалось швы все в дырках. На что продавец ответила, что от примерок, и возврат не приняла. Вот поэтому сразу всё оговариваю.)))
ответ для SvetlanaKushnareva
26 ноября 2016 (23:54)
ок Продавец на вопрос больше не ответила. А сегодня узнаю, что продавец amellie занесла меня в чёрный список. За что? Не пойму. Самое интересное, что я и раньше у неё делала покупки, и она у меня в гостевой оставляла отзыв
amellie
9.67(99%)
02 октября 2014 (14:14)

Спасибо прекрасной покупательнице и очень приятному человечку, Свете. Побольше бы таких покупателей! Вопросы по существу, молниеносная оплата, только приятные эмоции от сделки:) Надеюсь, сотрудничаем не в последний раз!:) Рекомендую!
А теперь я в чёрном списке. Получается дополнительных вопросов по товару нельзя задавать, или как это расценивать?
Starlet-s• 08 декабря 2016
Человек наверное был без настроения)))
arinka10112006• 08 декабря 2016
Задайте ей этот вопрос в ЛС
автор SvetlanaKushnareva • 08 декабря 2016
Ответ дляStarlet-s
Человек наверное был без настроения)))
Наверно она постоянно без настроения. У неё в гостевой таких вопросов много.
Ответ дляarinka10112006
Задайте ей этот вопрос в ЛС
Не могу ЛС написать. Я в чёрном списке.
ksjusha29• 08 декабря 2016
Напишите в гостевой раз в лс не можете, спросите у модераторов. Кто же знает что человек в это время думал? Может под горячую руку просто попали
Викана• 08 декабря 2016
Гостевую читали? Радуйтесь, что избавила вас от себя. Продавец не любит, когда задают неудобные вопросы.
Ответ дляksjusha29
Да, точно. Завтра напишу в гостевой отзыв.
Ответ дляДайте подумать
Да. гостевую читала. Меня поражает тот факт, что ещё в 14-том, 15-том году, она была любезна с покупателями. Я у неё ни один, и ни два раза покупала. А потом что с человеком случилось?? Я тоже продаю б/у, и всегда терпеливо отвечаю на все вопросы. и даже на такие. когда пишут ,,куплю -50% от стоимости,,
Оль_Вія• 08 декабря 2016
А мене ’поражаєт’ інша ’тенденція’: то тепер розвага така - бігти з найменшими дрібницями на совєтчицю і обсмоктувати з десяток сторінок те, що виїденого яйця не вартує? Ну занесла - то і слава Богу, Вам продавців мало? Чи товар у неї - екслюзив з першої лінії від дизайнерів? Чи Ваше самолюбство настільки постраждало, що Ви аж сюди прийшли, аби полікувати його перемиванням костей продавцю? Як діти в пісочниці, чесне слово...
Ответ дляУтренняя зорька
В Советчицу пишу за всё время на сайте 2-ой или 3-ий раз. Вы правы, продавцов здесь много. в следующий раз. приду к Вам за покупкой. А ,.поражает,, меня отношение к покупателю. Можете называть самолюбием. По крайней мере я к своим покупателям так не отношусь, а терпеливо отвечаю на все вопросы, потому что это интернет продажа, и человек не может не то что примерять. а даже пощупать , рассмотреть все детали.
Advoco• 08 декабря 2016
Было у меня тоже такое, покупала у продавца несколько летних новых вещей, среди них были лосинки - 2 пары, посылка пришла, одни лосинки оказались ни того цвета, я очень тактично написала об этом продавцу, она предложила возврат за ее счет, я написала, что вещь недорогая оставлю как есть, ничего страшного, выставила ей хорошую оценку... через год у не же нашла классные вельветовые штаны - хотела купить и бац... узнаю, что я в черном списке... мне тоже любопытно, чем же я ее обидела
Gold_Fish• 08 декабря 2016
Возможно своими вопросами Вы попали в точку, и таки брак на штанах есть! И теперь не получиться их Вам продать и съехать на том, что Вы не уточняли подробности. Вот Вас и добавили в черный список. Я считаю, что Вам очень повезло, что судьба отвела от такого продавца!
Lor111etta• 08 декабря 2016
Не хочет пртзнавться,что в этих штанах возможен брак.
gostosa21• 08 декабря 2016
наверное швы у нее разлезшиеся) раз она так сделала
радуйтесь, что не произвели неудачную покупку.
я в таких случая вздыхаю с облегчением!
баба з возу - кобыле легче.
когда продавец хамит или отвечает в грубом тоне, то я часто могу отказаться от сделки, как по мне это предупреждение, что покупка может быть плохой.
автор SvetlanaKushnareva • 14 декабря 2016
Девочки, всем спасибо за ваши мнения!!!