Есть необходимость обратится в ломбард. Я так приценилась, что без ноутбука смогу неделю прожить и за него больше всего дадут денег. Но есть опасение, что его там могут угробить . Читала на разных сайтах отзывы, что люди забирали с ломбарда технику в нерабочем состоянии, или что у них вскрывали компьютеры и меняли внутреннюю комплектацию. Подскажите, кто-то сталкивался с подобным, или это я себя накручиваю? Могут ли в ломбарде повредить мой ноутбук?
НеКонец-Света• 08 декабря 2016
никому нельзя верить. я в ремонт сдавала, у меня датчик температуры с кулера скрутили. такие дела...
Не хочу делать антирекламу, но как раз про один из вами указанных нашла нелестный отзыв - ноутбук после залога поврежден. Не факт, конечно, что сотрудники ломбарда постарались. Возможно там условия хранения не соответствуют. Но от этого не легче.
Чумачечая Весна• 10 декабря 2016
Ответ дляНадежда radista
Здавала в Скарбницю,жодного разу забирала все в такому ж вигляді,їм ваші речі не потрібні,їм потрібні проценти які ви сплачуєте за зберігання.