На-перекуре• 08 декабря 2016
Красивая и стильная, но рабочий треугольник не очень оптимальный. Хозяйка будет делать много передвижений.
Очень красивый пол, люблю такой
советский цирк• 08 декабря 2016
мойка в углу? у моей мамы точно такое же расположение техники и мебели)
поздравляю!
Солнечный зайчик• 08 декабря 2016
Честно скажу,такой красоты ещё ни у кого не видела!!Шикарная!!)))
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляКасик
вот это размер!!!! поздравляю!!! это квартира или дом?!
Квартира, студия
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляliliyaya
думаю то посудомойка.а варочная встроенная будет наверное.и место есть же под вытяжку)
Угадали, столешницу пока делают, вытяжку уже поставили, дверь на посудовойку переделывают
Кому там слова не давали• 08 декабря 2016
Вах-вах-вах!!!
Кррасотища! Плздравляю! Плиточка на полу и на стенах - загляденье!
А что за фирма плитки? я в том году искала кирпичиками мелкими, еле нашла.
поделитесь, надеюсь маме купить квартиру и так сделать! Невероятно красиво и гармоничено все смотрится, а дизайн-проект всего помещения у Вас есть? Похвастайтесь, пожалуйста

Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
поздравляю!
Да