хочу понимать уровень цен.
mamanatana• 08 декабря 2016
Харьков 450 с группы.Но,решили в этом году не приглашать,а музрука нарядить)))
ага, я в РК, сегодня воспитатель сказала - 800 грн. с группы. Ясень пень - будут вопросы у родителей, мне нужны аргументы и уровень для сравнения.
В прошлом году было 35 грн. с человека, ну и Дед был отличный, хотя и выступал от силы минут 20, остальное время детки без него утренник проводили.
Ответ дляочки_ннадо
У нас все точно так же. Киев. 20 минут аниматоры, остальное дети, и 800 грн
shatoelise• 08 декабря 2016
Запорожье, 20 грн с человека. Есть детские сады, где свой Дед Мороз и это правильно, там роль не супер большая и сложная.
katja.shynkar• 08 декабря 2016
Ответ дляIrina051
у нас в садике кто-то из персонала продевается в Деда Мороза, бесплатно
Вот это правильно)