Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
я абсолютно согласна, что заперла она из для того чтоб детей обезопасить ’типа’. Он вот я как это вижу, она просто загуляла и не хотела домой возвращаться к ним. Время тянула, наслаждалась жизнью и трахал..ась в своё удовольствие. Дура да, она по ходу думала что 9 дней это и не много совсем. Прекрасно проживут без води и еды. Это как питомцы в клетке. Так бывает.
вот, вот об этом я и говорю. Она их скорее всего уже так оставляла, закрывала дверь - ничего не случилось и отлично. В этот раз она просто загулялась

миллионы женщина на самом деле вот так оставляют детей, и тысячи случаев когда они вот так загулялись

кто не верит, может погуглить и поютубить (там новостей подобного рода навалом)
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Да реально, фиг его знает, как там все было! Надеюсь, следствие установит! Но то, что эта мамашка не будет жить, ну 98% могу дать!
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
С чего вы взяли, что она их всех не трусила, в том числе и бабушек?) На какие шиши или кто ей квартиру съемную оплачивал?
В центре Киева заметьте.
Герцогиня• 09 декабря 2016
Каждая из нас делает свои выводы, спасибо- инфы здесь собрали много. Мои ощущения- Леди Макбет местного разлива. Очень хотела быть с отцом третьего ребёнка, в ВК читаем- прям боготворила его. Намеренно или подсознательно избавляется от детей, мешающих быть с этим мужчиной. Такой мотив, на мой взгляд; а пути осуществления покажет следствие со временем.
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Тем более какой смысл умышленно убивать детей? Я ж говорю,просто дура!
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Думаю она и это не знала,иначе воспользовалась бы возможностью подзаработать.Опять таки странно,не легче ли трусить на деньги отца детей,чем форум?Ну реально странная она!
не легче, отец может не дать, и у него может не быть

а на форуме пользователей много, а сердобольных еще больше
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
вы знакомы с мамашей или семьей? я никак не пойму вашу позицию...
Ага, знакома, а еще это мои соседи, по всей видимости? Вон, меня уже обвинили, что я дверь не выбила! Теперь это уже мои знакомые))) Круть, маразм крепчает! Жги исчо! Ой, пардон, жгиТЕ!
Федорино Горе• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
Нр при этом просит на НГ санки для дочки у бывшего мужа. . не золотые сережки (которые потом можно будет продать и потратить на себя), не дорогие игрушки, а просто санки, которые порадуют ребёнка. Все же есть в этой истории несостыковки, согласитесь
Посмотрела на фото с ее странички,так детки ухоженные и чистенькие,она их так любя обнимает((и вообще большой акцент на детях....Что же случилось с ее головой? Этого не понять....
Бедная Лиза• 09 декабря 2016
кстати, я тут заразилась от скорпиона детективным вирусом... у меня новая гипотеза. отец говорил, что хочет видеть детей и обращался даже в милицию. недомамаша доверяет свекрови присмотреть за детьми и улепетывает к хахалю. а свекровь решает подставить невестку, чтобы ее лишимъли родительских прав и отдали детей сыну, только чуток заигрывается по времени и малыш погибает ...
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
По сути поначалу то же самое говорили и о матери
Не говорили такого о матери. Наоборот говорили, что видели её редко, а с детьми на прогулке вообще не видели. А кума отписывалась, что дети ей мешали устраивать личную жизнь.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
там вообще в видео говорилось что она говорила типа долг отдаст всем девочкам с группы - якобы сдаст в аренду свой салон парикмахерский

все так мутно, но ребенка не вернешь((
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Я тоже в начале так подумала, а потом посмотрела на него,вроде нормальный,одет хорошо,телефон дорогой,говорит нормально,видно что переживает за детей,думаю дал бы денег.
Да ладно, телефон! Сколько сейчас ’одетых с телефонами’, последними айфончиками, взятыми в кредит? А за душой одни долги за тот айфончик! Понты, они такие, его финансовые счета не опубликовали же...
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Тоже вариант!
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
не похож на наркомана, или у меня представление о наркоманах другое просто
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
В центре Киева заметьте.
В сюжете новостей сказано- Знакомая разрешила пожить.
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Не любила их совсем, потому и не расстроилась даже
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
та будет, и рожать будет еще. Она ж далеко не первая такая, ни одну пока не растерзали
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
О господи, как хорошо, что Вы не следователь...
Миззери• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
И Вы не умеете читать? Господи, мамы, как вы собираетесь учить своих детей вообще?? Если сами не в состоянии прочитать уже написанное!
В сотый раз для особо одаренных: я всего лишь строю предположения. Я не знаю ни ту семью, ни материалы дела, ни ход следствия! Я никого не выгораживаю! Я всего лишь предположила, почему вроде бы как относительно адекватная мать, не алкоголичка, не упоротая наркоманка, смогла бы так поступить! Все!
Согласна с вами, она тупая конечно но не думаю что планировала убийство.
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Очень надеюсь и не хочется пропустить этот день.
Бедная Лиза• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
зато я книги пишу ))) и одну даже опубликовали )
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
В центре Киева заметьте.
Не, не прям самый центр. Между центром и окраиной. Но, все равно кто-то же ей квартиру снимал в Киеве.
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Ну да, все тут под анонимами и книги пишут, и миллионы зарабатывают))))
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Честно говоря, и я на это очень надеюсь!
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
От вас заразились. Сказали же
Федорино Горе• 09 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Да, похоже на что-то в этом роде.
Не мог человек осознано так поступить
И я посмотрела страничку в ВК и там совсем другая картинка((
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
ну так в том то и дело что картинка
фото не передают всего
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Киев не знаю, писали здесь что центр и вроде видела что озвучивали в новостях
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

все так мутно, но ребенка не вернешь((
Да говорить и обещать можно все, что угодно) Какой салон свой? Имеет салон и живет в такой квартире? Зачем собирала деньги обманом, если есть свой салон? Явно завралась, замыливала глаза.
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
Да, но не очень она то и расстроилась. Двуличная тварь