Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
И я посмотрела страничку в ВК и там совсем другая картинка((
Я тоже в шоке была,девочки говорят,страница была такая,чтоб денег больше струсить,типа какая я заботливая мама.Она ж говорила,что рак мозга у девочки(тоже тут кто-то писал)
Федорино Горе• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну так в том то и дело что картинка
фото не передают всего
Получается,что так((
droksanka• 09 декабря 2016
Я також була в шоці, коли прочитала новину у фейсбуці. У мене дітки приблизо такого ж віку. Плакала, коли засинала обіймаючи молодшого синочка, і думала про жахливу смерть того малюка. Думала, що в мами психічні розлади, але не можу зрозуміти сусідів і бабусю. Почитала тут інфу. Не знаю чому, але, здається, що та внутрішня напруга, яка була протягом цих днів, трохи знизилась. Знову можу плакати... Бідний хлопчик... Не можна бути байдужими...
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Кстати, вот вам, милые логики и следователи, две цитаты из одной и той же статьи! Задание до завтра: хорошо подумать и хорошо попытаться представить в действии. А потом решать, уповать на новостные ’достоверные материалы’ или нет! Перед этим советую эмоции таки приуменьшить, мозгу поможет чуток!
’’По словам Кулебы, перед тем, как уйти, (!!) мать закрыла дверь в комнату (!!), чтоб дети не выбрались.’’
’’У (!!) входных (!!) дверей даже вырвали кусок линолеума.’’
Всем снов. Мне с утра на операцию, посему, приходится откланяться.
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
В сюжете новостей сказано- Знакомая разрешила пожить.
О, уже знакомая. Ну да, год так просто разрешила пожить)
Так если у неё салон свой, могла бы сама снимать, еще и не в таком состоянии.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Да говорить и обещать можно все, что угодно) Какой салон свой? Имеет салон и живет в такой квартире? Зачем собирала деньги обманом, если есть свой салон? Явно завралась, замыливала глаза.
та понятно что врала

просто девочки прониклись, потому что знали ее с личной встречи. Обычно когда знаешь человека вживую, хоть и мало, особенно если он создает видимость нормального человека (а часто это может получится только потому что он много молчит), уже к нему по другому относишься

вот они и кинулись ей помогать, но потом когда начали спрашивать диагнозы и все остальное - она просто удалилась оттуда, и начала рассказывать басни что все отдаст, чтобы от нее отстали
Федорино Горе• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
А какие детки красивые,особенно мальчик-такой какойто светлый ребеночек
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
у входных дверей в комнату, что тут удивительного?
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Киев не знаю, писали здесь что центр и вроде видела что озвучивали в новостях
Это в пару кварталах от меня, есть знакомые, которые живут в тех краях, в доме напротив её. Это не центр. Голосеевский район, не далеко от парка им. Рыльского.
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Я так понимаю что не у входных дверей а у дверей комнаты, просто тот кто писал просто сформулировал не правильно. Если б у входных то ребёнок был бы жив. Знаете какая хорошая слышимость у входных дверей? Здесь и думать и размышлять нечего.
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Входной обычно называют дверь ту, которая входная, в квартиру, а не межкомнатная! Или у Вас все двери входные?
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Как минимум, это пример того, что информацию подали не всю. И она ни разу не достоверная!
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
да, и симпатичный такой. Я сначала подумала что это девочка. Милые черты лица. Это ж какой кошмар
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
входной обычно могут назвать любую дверь, если не верно сформулировать предложение. Но суть все поняли, так как если бы у входных дверей, возможно все было бы по другому
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
Согласна :(
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Дурак писал вот и ввёл в заблуждение. Не следователь писал что обращает внимание на такие оговорки
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Серьезно? Такое о своем ребенке сочиняла? Я не слышала этого.
Действительно, если это правда, то она любящая мать, ничего не скажешь. ’Любящая’, просто глупенькая слегонца. Жесть. И кто-то ещё верит фотографиям((
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
просила деньги на регулярной основе у родственников и у новоиспеченных подружек из группы о детских пособиях
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Или же суть просто притянули за уши. Опять же, исключительно ИМХО. Странно слышать неправильные предложения от медийного человека, который рассказывает о происшествии! Лично мне это напомнило: ’то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история’! Обычно входная дверь у всех людей одна, максимум - две, а не штук пять на квартиру. Полиция тоже там была и ни фига дверь не потрудилась открыть! Хотя должна была... Не все нам говорят, вот посыл того коммента!
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
Снежана давала ссылку на видео,там девочка с мамского форума рассказывает.
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Да уже не раз писалось, что у дверей в комнату вырван линолеум. Вот вам понравился найденный свежий прокол, что так мусолить схватились!
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Уповноважений Президента України з прав дитини, вот кого цитировали. Ну, хз, мож и дурак, конечно, я не в курсе!
Миззери• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Нет, не кажется. С Вами в корень не согласна. Вы пытаетесь эту тварь немножечко отбелить что ли. После ваших постов кажется что не так все страшно. Вы вообще понимаете что дети умирали и драли линолеум. Вы понимаете что сейчас темнеет в 17:00 и они в темноте без воды и еды были. А как вы представляете последний день жизни малыша. Где он умер? Под дверью? В углу? Или в кровате? В сознании или без? Ждал маму или нет?. Рада что вы сопли не размазываете. Хладнокровная вы наша.
Никто не пытается ее оправдать, просто ищут причину произошедшего, почему это произошло. Меня тоже этот вопрос мучает, не верю в то что ушла-вернулась через полторы недели думая что как-то да будет. Не олигофрен же она и не запойная, значит что-то другое, а что именно вот и тут рассуждаем логично.
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
коммент 439. перечитайте, лень писать еще раз.
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Вроде говорили,что не закрыла на ключ,а подперла дверь в ’детскую’,может выбрались?
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
это все понимают, еще ни одной истории не было чтобы простые граждане узнали все. Правда, не думайте что тут все тупые и ничего не понимают.

Просто любая мать в первую очередь несет ответственность за своих детей. Это не несчастный случай, когда она привела их в сад - а там с ними случилось, ну или я бы даже пожалела ее - если бы она за ручку отвела их к бабушке, а бабушка их кинула, а она и правда ничего не знала

но тут она ушла, а ребенок умер. Остальное важно, но не настолько, ей нет оправдания, вот и все
Black_Scorpion• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Не знаю, но тут изначально говорили о том, что она их специально закрыла подальше от еды и воды, и что они оставались запертыми в той же комнате. Тогда при чем входная дверь? Или таки не закрыли их?
Партизанка• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
все умывают руки и ограждают себя. Мне кажется вы придираетесь к словам. У входной двери слышимость замечательная, люди бы мимо не прошли.
Я супер-пупер• 09 декабря 2016
Ответ дляМиззери
Вчера с мужем весь вечер это обсуждали...Правда я тогда еще про форум и сборы денег на ’лечение’ не знала.Опять таки,про рак мозга это не официальная версия и девочка с форума не называла диагноз,может малая и болела чем-то,а мамашка приукрасила,чтоб денежек срубить.
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляBlack_Scorpion
Таки не у входной двери линолеум вырван просто!