Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
У него нет фото в соцсетях, но есть у его жены бывшей https://ok.ru/profile/552899003748
Ну на фото он очень даже ничего, ну чисто внешне

Указка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я же говорю, только на него змий не действует. У всех остальных на лицах есть признаки характерной отечности: у бывшей свекрови, бывшего мужа, первой жены нового хахаля
Тоже не понимаю, прицепились к тем соседям. У меня вот своих проблем выше крыши, после моего похода ниже этажом (я писала выше), когда была послана далеко и надолго мамашей орущего ребенка, даже если его резать будут - не пойду туда. Ну милицию вызову конечно, но при условии, что он будет орать не своим голосом.
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот это вы прям мисс Марпл
мисс Марпл - это я.
перекопала тогда уйму в числе первых о ней, еще ее и его странички никто не знал.

а сейчас читаю иностранную прессу и проклятия в ее адрес от иностранцев.
опозорила она всех украинок своим скотским поступком. мало того, что в поисковиках об Украине номером один является поиск проституток из украины, теперь это ((((

и я уверена, что она действовала намеренно и трезво, и думаю также о нем - он знал, догадывался, но его устраивало это.
надеюсь, что проверят телефоны всей этой семейки и переписки в соцсетях, почты и все откроется.
закрыть и подпереть дверь в комнату и ни разу не узнать, как они там у свекрови, ктр. она как бы попросила за ними присмотреть - мрак!!!
и уверена, что она и раньше оставляла деток одних надолго (((
и он все знал, а теперь как трус все на нее валит.

трясет.... особенно, когда смотрю на фото малыша с батоном... такие глазищи....
хотела избавиться, так отказ бы написала. таких деток за день бы забрали!!!
но на такую же смерть страшную обрекла (((((
и это случилось практически сразу после того как Голодомор вспоминали ((((

и еще... случилось это на Бубнова 6/6
сопоставляла видео и гугл-карты - дом этот.
в таких домах стенки тонкие, а оказался полный дом глухих уродов.
RimBt• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Я как-то двоих деток в машине на солнце увидела,старшая звала папу,младший плакал,я подошла к ним и стояла с ними минут 7 пока папа не пришел,мне и после того было плохо,одни дети в машине на жаре,но это..это больно... Не ужели бывают чужие дети??? Маленькие и чужие???как же так????
днем еще как-то отвлекаюсь, а ночью не могу уснуть! Перед глазами стоят эти рыдающие дети , что рвут эту дверь и никто к ним не идет !
Коко На Страже• 09 декабря 2016
Ответ дляradist-06
да, фото с детками с печальной новостью есть на ее странице ВК. Судя по фото с детьми она проводила время, а вот в конце ноябре свежие фото, где она в кругу подруг. Тоесть на подруг, гульки и на фотканье время было, а чтоб за детьми смотреть не нашлось....

Скорее всего, эта ...... даже не могу придумать слово без моральных принципов, ответственности и целей в жизни....

Она, как сучка рожала детей и с появлением нового потомства, старших покидала.... Только жизнь зверей и людей очень разная и поэтому дается оплачиваемый декрет в 3 года. Она получила выплаты на всех детей и на них жила, гуляла с хахалями, а дети мучились. На всех фото умерший мальчик худенький.

Надо срочно отменить выплаты на рождение ребенка. Потому, что те кто хочет детей, и сами их прокормят. А кому дети, что домашние питомцы, то все равно не дадут этим крошкам правильное направление и хороший жизненный пример.
Когда я лежала на сохранении, встретилась случайно с мамашей 27 лет, она рожала 7 ребенка!!! Я была в шоке от услышеного. Говорю ей, как так получилось, а она в ответ - все нормально, роды легкие, скоро деньги дадут..... Сама в селе живет, дети сами по себе, нищета, беднота....Муж пьет.... А мы с Вами платим налоги, пашем, как скоты, во всем себе отказываем, а они живут потом и нифига для общества не делают, еще над нами смеются...
Согласна. Я тоже за отмену выплат. Так неблагополучных семей с детьми станет меньше.
Либо, если Б наступила, будущая мама должна в обязательном порядке в первые месяцы посетить соц службы и психиатра, которые должны проверить ее на предмет адекватности и материальной возможности растить здорового, обеспеченного всем необходимым, ребенка.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляradist-06

Вас сейчас закидают тапками или чем по тяжелее. Как вы посмели о святая святых многодетных так. Здесь на советчице только успешные и богатые многодетные..

МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
Боже, девочки, ну не может адекватный человек , выносивший троих детей, вырастивший их несколько лет, даже с хахалем (вторым обычным вменяемым человеком) - спланировать такое убийство своих детей... НУ НЕ МОЖЕТ
А бросить на 9 дней детей без воды и еды может?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Слушайте, Вам нужно отдохнуть, а то что-то сильно вас заносит.
Ну ниче се• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
При чём здесь ваш сосед. В квартире постоянно плакали 2 детей. Тем более все знали, что детки махонькие. Никого не насторожило, что вообще не заходят и не выходят из квартиры. Продукты не покупают? Мусор не выносят?
Да при том, что судя по фото я живу недалеко от этого дома. И не вижу , когда мои соседи мусор выносят, и не слежу в магазинах за ними. Старый дом, 5-6 этажей. Куча бабулек, на площадке у них редко дети вообще. Если это дом, что на фото, кажется даже фотография была балкона, показалось, что угловая квартира. Рядом дорога. Я сначала тоже подумала о соседях. Но понимаю так же, что и мы редко видим своих соседей. Ладно, если это снизу-сверху. Но могут люди работать или жить в другом месте. Не все в декрете сидят и наблюдают, кто гуляет , а кто мусор выносит.
Некрасиво осуждать тех, кого вы не знаете и не знаете, есть ли там вообще соседи снизу - сверху. После того, как нач ограбили, поставили замок на общую дверь, соседи- бабушка с дедушкой, часто на даче. Это так кажется, что прям все сидят и бдят. Если она ни с кем не общалась и снимала жилье тем более. Не осуждайте никого, пока не знаете, как было на самом деле.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
А Вы в курсе кто, когда и сколько раз выходит и заходит в квартиру ваших соседей и что из продуктов они покупают? я с соседкой могу по 2 недели не пересекаться, хотя живем в одном дворе и выходит со двора она прямиком под окнами моей кухни.
Когда дома, да. Особенно соседей сверху. Там мадам на каблуках дома ходит, ну очень слышно
сама себе прекрасная• 09 декабря 2016
Девочки, ну этот же новый ее тоже мудак.
он теперь говорит, что на ее старшую хочет опекунство оформить, мол, а куда же ее теперь.
А чего же он тр..л девку, зная, что у нее малые дети, заделал ей еще одного, и жил с ней новой семьей
Чего же он не предложил ее деток к себе забрать?
А теперь еще из себя сильно ответственного будет строить?

Про нее, я вообще не хочу говорить.

Все так сильно на соседей гонят, а то этот Любовничек детей не принимал, то его вины в этом нет?
Я думаю, что ему бы следовало разделить ответственность с ней.
Наверно же мешали ему у него дома чужие дети.
Не забрал же их к себе.
Alina17R• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Так вот что вы предлагает? Соседей тоже как соучастников?
Да. Ну конечно не в тюрьму. Куда-то на общественные работы на недельку. Пусть пометут улицы, в следующий раз будут лучше слышать.
автор Пьяная вишня • 09 декабря 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Про нее, я вообще не хочу говорить.

Не забрал же их к себе.
Очень надеюсь.что у него не выйдет это сделать.ибо девочка будет и дальше страдать...
Скользкая• 09 декабря 2016
капец...вы всё о том случае,где дети взаперти были 9 дней?
Так а почему никто не вспоминает о случае,где бабушка убила внуков и себя,чтоб сыну легче было жизнь строить?
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляПовелитель интернета
писали что с тем младшим мама мужа была, то есть его сразу забрала свекровь .
Не мама мужа, а бабушка. Писали, что младенца нянчит прабабушка.
кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А остальных сосеей как отслеживаете - в подъезде под роспись пропускаете? Или возле окна сутками торчите? Я вас наверное очень сильно шокирую - но есть люди которые РАБОТАЮТ, и приходят домой только вечером.
Указка• 09 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мисс Марпл - это я.

и еще... случилось это на Бубнова 6/6
И главное, пишут в центре Киева, это вообще конец географии, аварийный, убитый дом с крысами
А то выставляют их как вполне успешных, адекватных, никтонемогподумать. Вранье все то, просто соцслужб у нас нет
http://kiyany.obozrevatel.com/complaint/15986-dom-...
автор Пьяная вишня • 09 декабря 2016
Ответ дляRimBt
я вот ночью проснулась тоже все думала думала... об одном полю Бога. чтобы такого не повторялось. за что это деткам?

холециститная• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Объяснение только - что не понимала последствий, *ука такая... гореть ей в аду((
Просто не верю, что мать трёх малышей может спланировать такое заерское убийство своих же масиков( пусть она мошенница и дура тупорылая... но спланировать такое...
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Может у соседей своих проблем выше крыши, сдались им дети той шалашовки. Не все так преймаются чужими детьми, как вы, к примеру.
Что и следовало доказать. Все знали, все слышали, но как вы написали, сдались им дети той шалашовки.
И да, я переймаюсь, у нас в подъезде тоже есть мамочка. Нормальная семья, да только после отделения ребенка старший как бы не нужен стал. Мальчишка с 4 лет сам гуляет, ходит в магазин, гуляет с коляской с девочкой. Сейчас ему 7 лет. Ходят с моим сыном на танцы. Занятия заканчиваются в 8 часов. Его никто не встречает и не провожает. В прошлом году хоть на продленку ходил, так по 2 часа по школе болтался, ждал тренировки. А в этом сам ходит. 7 и 8 часов это глупая ночь. На мой вопрос почему не забираете ( в семье 2 машины) мама сказала, у меня ж ребенок, некогда мне(
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
А это, судя по всему, свекровь https://vk.com/albums142135093?z=photo142135093_38...

ИМХО, но лицо пьющей женщины. Видимо, там вся семейка неблагополучная, с соответствующими изменениями психики. Влада не работала, Алексей не работал, лица запухшие, у первой жены Антона, кстати, тоже. На него одного, похоже, зеленый змий не действует в плане отечности
Не факт, может проблемы со здоровьем. Я когда ночью не посплю еще хуже могу выглядеть
radist-06• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Потому, что эти выплаты мизер для нормальных людей, и большая подачка для несостоявшихся родителей. Нельзя на эти деньги вырастить и воспитать личность, если самому не зарабатывать.......
У самой есть родственник, сидит без работы, 2 детей. Просто надеется, что кто-то поможет, кто-то даст, а работать не получается, все работодатели неправильные, власть не дает работы и т.п.
Нытье. От таких мужчин хочется подальше идти.

Тоесть детей ты делал быстро, а что с ними делать дальше не знаешь.....скинул на жену и плечи налогоплательщиков... Сидишь на субсидии, пособиях и жизнь плоха???

И сколько по стране таких? Это ведь не правильно.
Нормальный (трудолюбивый, пусть и не образованный) человек не сдохнет с голода. Сколько я знаю инвалидов зарабатывают больше вполне здоровых!!!
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
Ну извините, не все как вы живут жизнью соседей и видят когда и кто выходит. Вы в своих рассуждениях впадаете в какие то крайности.
Я живу своей жизнью, но если допустить, что дети жили так 4 месяца, то вряд ли не знали и не замечали
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Про нее, я вообще не хочу говорить.

Не забрал же их к себе.
окажется еще, что этот урод ее и заставил это сделать, давил и намекал типо. ну, не верю я, что она сама, а он и его маман не догадывались, где дети, если она при них была 9 дней, а он же был крестным, а значит много лет общался с ней и детьми, как и его маман знала о них тоже!!!

я еще что заметила. не делала скрины жаль.
у нее и у него в друзьях был один юрист. и типа написал ей, что он знает, кто у антона - того йоб... - ангел-хранитель ( запись от 1 декабря на ее странице в ФБ).
а сейчас он и убрал этот коммент с ее странички и из друзей у нее и него удалился. не этот ли юрыст ее защищает???
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И какие ваши действия по этому поводу? Вы сообщили куда следует?
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
ответьте на вопрос, чтоб кормить грудью сколько раз в день нужно кормить малыша.? Ну чтоб молоко не пропало и не было проблем? она 2 месяца кормящая мать. Ответила?
А она кормила грудью? Откуда такая уверенность?
сама себе прекрасная• 09 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Ну, вот , реально, его же вина есть.
Или она сама не захотела в новую семью детей забрать?
Думаю нет. Думаю, что этот новый не хотел.
Как бы , он ’помог’ ей сделать то, что она сделала.

Для меня, он виноват на процентов 30.

Есть просто дурные люди, вот дурные, они элементарного не знают, не отдают отчет. И я думаю, что Эта из таких.
И она сделала выбор, в сторону-хахаля.
Значит кто-то ее поставил перед этим выбором?
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ дляВ гости звали?
уже пишут, что его мама!
ссылку на ее вк не буду давать. найдите сами по фамилии.
если какие-то медиа писали, что третий сын, а другие, что дочка у нее от этого подчапки.
журналисты как и кулеба много путаницы внесли в эту историю.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не прицепились. Вы же слышите как ребенок плачет? А здесь пытаются доказать, что не слышали и не видели.