Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А что уже результаты психэкспертизы где то выложили, вместе с заключением судмедэксперты и психиатра?
нет, не выложили, но ИМХО - она вменяема и наказание не избежит, особенно дело получило такую огласку, даже про безвиз и квартиру Лещенко все забыли ))))

Указка• 09 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
ему сколько лет?
30-31 судя по школьным друзьям, в 2003 закончили школу
Ответ дляУказка
Это не я. В первой теме из топа была ссылка, я просто ее нашла и все
Это первая жена нынешнего хахаля?
Указка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это первая жена нынешнего хахаля?
Да, якобы богатого.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
Цитата:
Т. е. бабушку знали, видели что с детьми летом гуляла, а тут прям ничего не видели- знали?

Ну, к примеру видели, что с коляской из квартиры выходит. Случайно столкнулись на лестничной клетке.

Детки как минимум в первый день плакали сильно и постоянно.

Это показатель того, что рядом (в квартире) никого нет? Мало ли от чего плакали дети. Конечно, внимание обратить стоило, но лично мне бы и в голову не пришло, что дети в квартире сутки одни и потому плачут.
Так как минимум 9 дней плакали, кричали. Никто не входил и не выходил и квартиры...
Скорее всего эта тварь все заранее спланировала. Причем вместе с новым хахалем. Детей уморить голодом и на свекруху свернуть.
Слава Богу, что девочка выжила. Только вряд ли ей просто так минеться эти 9 дней. Психика ребенка нарушена
radist-06• 09 декабря 2016
Ответ дляKROX@
всю тему не могу осилить
это что её страничка https://vk.com/id142135093
да, фото с детками с печальной новостью есть на ее странице ВК. Судя по фото с детьми она проводила время, а вот в конце ноябре свежие фото, где она в кругу подруг. Тоесть на подруг, гульки и на фотканье время было, а чтоб за детьми смотреть не нашлось....

Скорее всего, эта ...... даже не могу придумать слово без моральных принципов, ответственности и целей в жизни....

Она, как сучка рожала детей и с появлением нового потомства, старших покидала.... Только жизнь зверей и людей очень разная и поэтому дается оплачиваемый декрет в 3 года. Она получила выплаты на всех детей и на них жила, гуляла с хахалями, а дети мучились. На всех фото умерший мальчик худенький.

Надо срочно отменить выплаты на рождение ребенка. Потому, что те кто хочет детей, и сами их прокормят. А кому дети, что домашние питомцы, то все равно не дадут этим крошкам правильное направление и хороший жизненный пример.
Когда я лежала на сохранении, встретилась случайно с мамашей 27 лет, она рожала 7 ребенка!!! Я была в шоке от услышеного. Говорю ей, как так получилось, а она в ответ - все нормально, роды легкие, скоро деньги дадут..... Сама в селе живет, дети сами по себе, нищета, беднота....Муж пьет.... А мы с Вами платим налоги, пашем, как скоты, во всем себе отказываем, а они живут потом и нифига для общества не делают, еще над нами смеются...
Вбигудях• 09 декабря 2016
Девочки, не давайте денег никаким просительницам. Если посмотреть профиль мамаши - золотой человек.

Тень льва• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
чужая семья, и чужие дети одни это разные вещи
Я не так давно открывала темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1666753
и там мне тоже практически все бросили по тапку и написали, что все дети чужие
Ответ дляradist-06

Я выше и писала, что она детей скорее всего из-за выплат и рожала и таким мамаш сотни тысяч....
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ дляУказка
где-то была страница его первой жены Аллы, так никаким богатством там и не пахнет
я давала в той теме ее вк. поищите.

а он - обычный киевлянин. его мама - в ощадкассе. он - фотограф - резюме есть в открытом доступе и отзывы о его работах.
но и не нищий же.

кстати, первый муж намного симпатичнее его.
кулеба говорит, что все детки от троих разных мужчин. я - в шоке.
понимаю, что ее мама свалила в москву и дети росли сами по себе, но
все равно нет оправдания.
Ну ниче се• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Т. е. бабушку знали, видели что с детьми летом гуляла, а тут прям ничего не видели- знали? Детки как минимум в первый день плакали сильно и постоянно. Даже если квартира угловая, то соседи снизу и сверху точно слышали...
Выезжайте на место и проведите собственное расследование. У меня сосед снизу может месяц не быть дома, например. Сбоку- если я в спальне, то никто не услышит, тк с двух сторон комнаты. Больше половины дома- квартиранты. К чему это литье воды. Летом видели, тк летом и у меня полный двор детей был, а сейчас никого.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну это единственное, что может помешать. Сильный резонанс. А так, все купить можно. А здесь нормальным даже в голову такое не прийдет, манюнь как животных содержать отдельно...
Фекла Персиковна• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вот и реальный ответ психолога, который объясняет ее поведение:
Не понимала, что творит?

Как можно объяснить поступок молодой мамы с точки зрения психологии? Посмотреть, в какой семье она росла и воспитывалась.

- Вероятно, она росла в условиях, где дети были предоставлены сами себе. А поэтому и по отношению к своим детям она не понимала, какой опасности их подвергает, оставляя одних в квартире. Она могла наивно думать, что с ними ничего не случится, - считает психолог Светлана Арефния.

Также, по ее мнению, данный несчастный случай можно объяснить и тем, что у молодой мамы не сформирована психика в плане собственного материнства.
Я с психологом согласна. Єта Влада просто отмороженная наглухо, как говорится и она тупо их оставляла видать не первій раз так и до єтого все проходило. А тут не заметила что прошло 9 дней, вот и все. Так тупо и так страшно( настолько біть отмороженной(
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это его статус в вк:
Алексей Трохимчук
. Люблю. Жыну и доцю.
Богатый говорите, ну-ну...
дайти плиз ссылку, не могу его найти
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я давала в той теме ее вк. поищите.

но и не нищий же.

все равно нет оправдания.
можете ссылку богатого хахаля?
холециститная• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Боже, девочки, ну не может адекватный человек , выносивший троих детей, вырастивший их несколько лет, даже с хахалем (вторым обычным вменяемым человеком) - спланировать такое убийство своих детей... НУ НЕ МОЖЕТ
Ответ дляНастя Снежок Воля
дайти плиз ссылку, не могу его найти
https://vk.com/id223857062
это отец первой девочки
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
При чём здесь ваш сосед. В квартире постоянно плакали 2 детей. Тем более все знали, что детки махонькие. Никого не насторожило, что вообще не заходят и не выходят из квартиры. Продукты не покупают? Мусор не выносят?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так вот что вы предлагает? Соседей тоже как соучастников?

Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А Вы в курсе кто, когда и сколько раз выходит и заходит в квартиру ваших соседей и что из продуктов они покупают? я с соседкой могу по 2 недели не пересекаться, хотя живем в одном дворе и выходит со двора она прямиком под окнами моей кухни.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Может у соседей своих проблем выше крыши, сдались им дети той шалашовки. Не все так преймаются чужими детьми, как вы, к примеру.
Указка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
https://vk.com/id223857062
это отец первой девочки
А это, судя по всему, свекровь https://vk.com/albums142135093?z=photo142135093_38...

ИМХО, но лицо пьющей женщины. Видимо, там вся семейка неблагополучная, с соответствующими изменениями психики. Влада не работала, Алексей не работал, лица запухшие, у первой жены Антона, кстати, тоже. На него одного, похоже, зеленый змий не действует в плане отечности
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Сходите по соседям, пожурите, спросите их ПОЧЕМУ они не слышали плач, уверенна будет посланы при первом же ответе.
холециститная• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну не плакали они постоянно(( ну сколько силенок у них было плакать постоянно? 1-2 дня?
Какие продукты-мусор? Я своих соседей по этажу (у нас 6 квартир) некоторых вижу раз в месяц, а то и реже(( хотя почти все с детками(
кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну извините, не все как вы живут жизнью соседей и видят когда и кто выходит. Вы в своих рассуждениях впадаете в какие то крайности.
Ответ дляУказка

Понятно, что там все неблагополучные. Нормальная женщина не родила бы к 20-ти годам троих детей от разных мужиков.
Указка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
можете ссылку богатого хахаля?
У него нет фото в соцсетях, но есть у его жены бывшей https://ok.ru/profile/552899003748
Малинка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
язык прикусите,а лучше со своего дома начните
вообще уже сбрендили
Указка• 09 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так да. А нормальные мужчины не сошлись бы с такой женщиной
radist-06• 09 декабря 2016
Соседи тут не при чем. Если она регулярно оставляла детей одних, то соседи могли привыкнуть к их плачу и просто не обратить внимание. А если соседи работающие, а дети плакали когда их не было дома.

Забудьте про соседей. Тут надо с мамашей и ее семьей разбираться. Почему так поступила и на что надеялась. Если не говорит на камеру, выбивать через пытки, а как по-другому....
Скорее всего она не хотела смерти детям, даже потому что выплаты еще до 3 или 4 лет (второй ребенок) получала. Видимо, она строила новую семью, где третий ребенок, а этих двоих бросила на произвол судьбы, она была уверенна, что они выживут как-то, как и ранее было скорее всего, но на этот раз либо что-то помешало вернуться либо она такая наивная, что считала 9 дней мало....
Обязательно взять показания всех, с кем она виделась все 9 дней без детей, вплоть до каждой минуты ее времяпровождения.
Самое важное узнать, что было после лета до трагедии в ее жизни и почему она их оставила.