Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тут вопрос почему младшая не жила с мамой? Мое видение почему - ее хахаль и его мама видели какая она ’любящая мама’, поэтому ей не доверили свою кровиночку
+++++++++++
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мне кажется более жестокое и циничное преступление. Дети не могут за себя постоять и полностью зависят от матери.
Именно- более жестокого и не придумаешь.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
вполне вероятно. и были правы, к сожалению.
я прочитала эту новость впервые на одном из автомибильных форумах - там мужики были в шоке! что говорить тогда о нас, о девушках, мамах!
ага, я думаю он прекрасно знал что она оставляет их самих. И не доверил ей ребенка, потому что боялся за безопасность дочки

все в шоке, и правильно выше сказали, дискуссии горячие и все такое - но все очень переживают и всем очень жалко детей
котопёс• 09 декабря 2016
Ситуация жуткая.. мы все возмущаемся политиканством, мизерными доходами, и т.д но гораздо плачевнее то, куда катится мир, если в ’цивилизованной стране’ как мы себя позиционируем ребенок может умереть от голода по причине халатности, равнодушия и просто человеческого безразличия... чем мы лучше стран третьего мира, где дети также умирают от голода... судить не в праве, есть соответствующие органы и господь бог, но вот читая коменты очень бросается в глаза один аспект, в большинстве своем рьяно кричат ’а вот мы бы. да мы бы...’ и никто не в силах признаться в том, что обладает толикой такого же равнодушия... зная, что там происходит-действия последовали бы, верю охотно.. но не зная последствий своего непоступка мы просто порой проходим мимо... не видим не замечаем и просто не лезем в чужую жизнь... вот это печально, еще один очень уж печальный урок для нас всех задуматься о человечности, и, жаль, что говорим об этом только тогда, когда цена уже уплачена...
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Боже, девочки, напишите что єто неправда... Как жить после такого???
тяжело жить, я сегодня пол города оббегала, у меня маленький ребенок и работа, а я ни о чем другом думать не могу(( когда дочка говорит ’мама пить’, у меня сжимается все внутри. Мне нужен психолог((
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Не только знал- я уверена- но и подстрекал к этому- прямо или косвенно.
СернаМоисеевна• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Конечно- верю соседке! Ей же НЕПОСРЕДСТВЕННО плачь мешал. Другое дело, что наши люди часто леняться писать заявление при вызове- не хотят потом ходить к участковому, когда оно туда перенаправится.
говорилось о телефонных вызовах- заявлениях. Они заявили, что все звонки у них фиксируются, и по этому жому зафиксировано всего 6 вызовов.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
+ 100000000
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А Вы случайно не заметили, что всё, что связано с новой полицией имеет непредсказуемый мутный оттенок? Такое впечатление, что они ищут на кого переложить вину, в любом громком деле. Теперь соседи у них виноваты, те что снизу. Интересно, а как же они отреагировали на эти шесть звонков, что детей не спасли...
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
6 вызовов в эту квартиру?
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ длякотопёс
вы правы, именно поэтому я ни в чем не виню соседей

но виню целиком и полностью мать, она первоочередно виновница этой ситуации

вот знаете, рассуждать о том что она не при чем можно много, обстоятельства и все такое. Есть вещи от которых никто не застрахован, а есть вещи которые можно было бы не допустить

вот эту трагедию именно можно было бы не допустить
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Хорошо стрелять не начали. У нас такая полиция, либо бабушек на камеру через дорогу переведут, либо стреляют на поражение без предупреждения.
А вчера они вещи Азарова нашли, представляете, в квартире Азарова. Вот это дедукция(((
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Я бы нового мужа так просто на второй плане не отодвигала. Нет данных, что она себя так вела до встречи с ним. А бабы, они часто штаны во главу угла ставят(
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ага, небось ценные картины сразу спасли, и долго не ждали, чтоб им дверь открыли.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
в отличии от нее, он им чужой дядька. Хоть если он все таки знал все это время и спокойно жил, а теперь пускает слезу на камеру - то почему он свидетель? Он должен сидеть рядом с ней
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Подождите, она ещё на пустой похлёбке быстро сообразит, что отвечать самой за всё неохота- сдаст его с потрохами.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
а еще, если бабушка была при чем - ее бы уже нашли, я так думаю
Задолбулька• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
новый муж пекся только о своей новорожденной дочери, на ее детей от бывшего ему наплевать было.
мать - шалава, аферистка и т.д. - вымогала деньги под предлогом больного ребенка - тут все понятно с личностью, о чем говорить?
меня в этой ситуации больше всех убила бабушка - знала, что им нужна еда и присмотр, развернулась и ушла. не позвонила невестке и не сообщила, что не попала в квартиру? и потом за 9 дней ни разу больше не вспомнила о детях?
мамаша попросила ее за ними присмотреть и думала ,что та и вправду смотрит, новому мужу пофигу чужие дети, но бабушка и отец этих детей - вот как они? ведь бабушке она сообщила ,что уезжает
Задолбулька• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
почитайте мой следующий пост
Задолбулька• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вернее, предыдущий )))
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
вернее, предыдущий )))
я прочитала, а у вас уже есть достоверная информация что ее таки просили? Вчера ее бывший муж это опроверг

а версия про то что она стояла с пакетами, но не смогла попасть в квартиру и ушла - оказалась месячной давности
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
Если этим данным верить, то у бабушки ключей не было, как минимум.
В гости звали?• 09 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
слежу за темой.
сердце разрывается, уже несколько дней не могу придумать ни одного логического объяснения этому чудовищному поступку.
посмотрела страницу ВК - детки замечательные, еще больше сжимается все внутри, такой мальчик хороший, такая девочка-зайка... просто не укладывается в голове.
если собирала деньги, понятно зачем ей эта страница... но девочка то лежит на том же диване,где и умирали малыши.. там рисунок в кадр попал..
сука она просто. я не могу ее назвать ни матерью, ни человеком...
почему делят вину этой особы с бабушкой? ответственность за жизнь своих детей несут только родители!
не понимаю, почему все хватаются за эту версию с бабушкой.. есть факты, что она должна была быть с детьми? только слова малолетней с.ки и ее е..ря. Как можно жить с женщиной, зная что она оставила умирать своих детей? она ПОДПЕРЛА дверь, чтобы дети НЕ ВЫБРАЛИСЬ! это УМЫШЛЕННОЕ убийство! он соучастник! какая эйфория? 2 месяца эйфория - они что все инфантильные дебилы? типа твои дети(читай чужие) пусть там будут, они тут ненужны, а наш будет со мной! а бабушка, которая смотрела за третим ребенком, тоже не задала вопрос : где твои дети, милочка? с кем твои дети сейчас?
это просто какой-то СЮР, у меня в голове не укладывается..
надеюсь, правосудие будет справедливое.

.
Те же самые мысли(
Я б такое не носила, но продаю• 09 декабря 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Может и обязаны...но на месте охраны, я бы не кормила. И под петицией подписалась бы: ’Не кормить Владиславу Подчапко на протяжении 10 дней’ Чтоб прочувствовалось.
+++ Давайте напишем петицию об этом! Я думаю, вся Украина и не только под этим подпишется. Чтоб эта дрянь поголодала.
Задолбулька• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
я не знаю самых последних новостей, но везде было написано, что она пришла с едой для детей, не попала в квартиру и ушла.
т.е. как бы пришла по приглашению невестки, которая ее попросила о них позаботиться на время ее отсутствия
может, не слышала через коридор ,как дети там из комнаты подавали звуки, а может решила, что невестка таки забрала детей с собой.
но блин - в нашей жизни у каждой бабушки мобильный
если не смогл а попасть в квартиру - разве не сообщит об этом сыну и самой невестке?
кнопкодав• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хоть 10 петиций напишите, никто на это не пойдет, что бы не кормить ее 10 дней. Есть Закон и несмотря на степень жестокости ее поступка его нарушат не будут.
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
да, пришла с пакетами еды и ушла - это было месяц назад

просто все смешали в кучу при первом описании ситуации, сейчас начали подробнее рассказывать
Задолбулька• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

короче черти что поймешь вообще в этой ситуации
я читала вчера, что она предстала в судебном зале в нормальном настроении и сказала - ну я же не знала ,что они умрут
Ответ дляГерцогиня
Говорила, что оставила печенье и кукурузные палочки- но следов этой еды не нашли. Про воду не слышала.
Я уже писала своё мнение- это Леди Макбет отечественного разлива- кто читал повесть Лескова- тот поймёт. Это когда в сговоре с любовников для будущей счастливой жизни ИЗБАВЛЯЮТСЯ от мешающих родственников.
Моё частное мнение.
а ведь вы правы. я только сейчас задумалась, что ей одной бы такое не под силу было осуществить. тем более, она была влюблена и явно находилась под влиянием совего любовника. Похоже на то, что он надоумил ее на это убийство. А сейчас прикидывается, будто непричем, чтобы не посадили. А эта дура-мать попытается все взять на себя типа ради любви к любовнику.
Не за Будка• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я думаю, что это ничто по сравнению с тем что чувствовали бедные детки. Очень жаль, что в нашей ’цивилизованной’ стране отменили смертную казнь, здесь она как нельзя кстати.